Прочие дела домашние

И самое трудное ...))) Дамы, как подготовить мужа к ...у нас будет малыш ? +++

Взрослый ...
4 годика ...
...))) Бонифаций ...
Черный пудель .
Дело не в том, что муж не хочет собаку ...
... ))) Дело в том, что ...подготовить надо  как-то .
Сегодня уже несколько раз намякнула, тиская шипящую кошку, что была б у  нас собака  всем бы от меня было легче ...
И Масяне тоже .
...))) У меня в запасе масса времени ( до понедельника )
Ирина Асанова
Ну, конечно, начни со слов, от которых любой нормальный мужчина впадает прединфарктное состояние:"Дорогой, нам надо с тобой серьезно поговорить..."
И тут... сделай паузу, пусть у него вся жизнь перед глазами пронесется....))
Главное, после этих слов выдержать приличную паузу... ну чтоб он наверняка прочувствовал весь трагизм и неизвестность предстоящего разговора...
Ну чтоб совсем уж добиться эффекта, можешь добавить:"Разговор будет о мужчине..." после этих слов, главное, не переборщить с паузой... иначе она может закончится либо инфарктом мужа, либо твоим сломанным носом... опять таки в зависимости от устойчивости его психики...
После этого смело сообщай, что скоро с вами будет жить Бонифаций... не забудь уточнить, что это пудель... и тут наслаждайся реакцией, как муж выыыыдохнет после этого... )) Даже если он попытается сопротивляться, то сопротивление будет слабое и неубедительное после перенесенного шока...
Наталья Ланшакова
Лучший ответ

ну как-нить так)
Елена Ланина
Да муж ладно....МАСЯНЯ-то что говорит???:)))))))))) Согласна?:)))
Rodica Todica
Ирина Асанова ...Роза , Масяня с трудом терпит мое проживание в ее доме !
... ;-) А тут я еще собачками начну густозаселять ее пространство жизненное ...
Но однажды Мася была вторая по счету ...
Неужели посмеет на пса тявкать ? ;-)
Тем более , что мужчин она любит ...
...))) Здравствуй , дорогая !
Не знаю, своего убедить не смогла, разрешил только кошку, сказал, что собака должна жить в будке на улице)))
Лейсан Валеева
Ирина Асанова ...))) Здравствуйте , Не Подарок !
ну как то перед фактом может быть.. . имя собаке не меняй... приедут хозяева, назовут старым именем и он их вспомнит... а так со старым именем плавно признает тебя хозяйкой...
Звонишь на работу ,говоришь -когда придешь домой я тебя с кем то познакомлю,он будет у нас жить!!!Пусть за пару часов привыкнет к этой мысли)))
почитаю ответы...
мне тоже надо как то мужа убедить, что мне собака очень нужна...
Поставить перед фактом, т. е. перед собакой)))