Прочие дела домашние

Как себя вести? Так обидно блин...

Вот подруги и знакомые уже достали. Они замужем, а  я разведена. Так при любом удобном случае говорят: Ну а тебе то что у тебя то нет мужа. У тебя нет мужика в хате, у Тебя нет никого.. . и пр. пр. Так надоело уже. Я очень рада за них, за то что у них есть муж, а у меня нет. Так что ж мне теперь застрелиться только потому что у меня нет писюна в доме?
Asel Kamalova
Дык это ж они из зависти!
А когда завидуют, надо отвечать: Завидуйте молча.
Людмила Погребная
Лучший ответ
Вы знаете.... мне так странно подобного рода вопросы читать всегда.. .
То ли Вы сами беседы на эту тему заводите, а они потом вопросы задают, то ли они все с головой не дружат, раз пристают с этим.
Не, ну правда, странно получается, тем более от семейных людей.
Некорректно это, мягко выражаясь, это раз.
Да и получается что у самих семейной жизни нет, раз все дружно лезут в чужую.
Вот правда, странно... .
не много ли чести для них---стреляться. Пусть они и стреляются у себя на кухне. Это ж сума сойти мужику жизни посвящать в переднике. Ночью раком стоять, днём у плиты))
Мария Лалетина
Универсальный ответ, после которого им добавить будет нечего: никто замуж не берет! Если у вас есть кандидатуры, предлагайте.
Елена Макеева
Да наплюйте! Мне как-то сказали: "Тебе ХОРОШО - у тебя мужа нет! "...при том, что я одна растила ребёнка и пахала на двух работах...:)))
Раушан Ержан
Asel Kamalova у меня сейчас та же песня
Наплюйте на них. Дуры они.
Пока вы будете одна, всегда найдутся люди, которые будут об этом говорить. Терпите или посылайте, главное - на сердце не берите.
Алина Кузьмина
менять подруг..
нет, , просто не обращайте внимание
....соберите их и объявите, что ещё раз спросят, то считай сглазят свои семьи ...а мужиков (для начала возьмете их, раз они такие добрые) ..
В следующий раз, когда они это скажут, скажите в ответ то, что написали в вопросе.
Вы очень мнительны. не стоит принимать близко к сердцу.
Что то мне подсказывает что не так все гладко у них с мужиками и писюнами. Те у кого все хорошо, в чужую жизнь не лезут и не тюкают никого. Так что не напрягайтесь и как говорится "и на вашей улице самосвал с пряниками перевернется")
А зачем, невзначай, сравнивать??.. по больному бьют твои подруги.., пусть язык свой, на эту тему в одно место засунут.. Так и передай им ..Удачи!!!
Нина Савенко
От меня подруга отвернулась из-за моих советов на счет что делать и откуда взять. Теперь я локти кусаю, какое на. . .мое дело кто у нее есть или кого у нее нет...
Дина Иванькина
Точно, менять подруг!
Любовь Гуликян
Делай что хочешь, Буря. Ты чего спросить-то хотела? Пожалели чтобы? Так уже пожалели, а большего, я так понимаю, и не требуется? Тогда с миром.
Юлия Сергеева
Забей. все будет ОК,
Иногда помогает например такое:
"А почему вы думаете, что я хочу с вами эту тему обсуждать? (или на эту тему с вами разговаривать)... "

Не только, кстати, насчет вашего случая, но и во многих других неприятных тебе темах.
Лариса Первых
ну найдите себе мужа. какие проблемы.