..ну вот слабость у меня покупать фартуки и полотенца...даже не знаю чего больше)))
Вопрос к Вам...является ли Фартучек основным атрибутом на Вашей кухне?
Или как аксессуар висит ...а так халат пачкаете?)))
Прочие дела домашние
Девчонки-Хозяюшки...я про Фартучки спрошу...
Штук пять есть, пользуюсь конечно а для чего ещё они. Я и тестом занимаюсь и мясо отбиваю а не только руки вытираю об него )))
в халате я хожу только вечером - после душа. это так - к слову ;). фартук висит на вешалке, но по назначению не используется (он был в комплекте с прихватками и полотенцами) . одеваю его дочке, когда она красками рисует.
Один есть, но использую редко. Вообще мне текстиль, кроме декора окна, на кухне не нра.
В ходу бумажные полотенца))))
Жена облачается в фартук только когда идёт глобальная готовка на торжество.. .
а вообще руки и об занавески вытереть можно...
фартуков вообще нет, одежду не пачкаю, руки об себя не вытираю
я в халате дома не хожу, это некрасиво. а фартук одеваю только когда с мукой занимаюсь или мясо отбиваю.
Ни фартуками, ни халатами не пользуюсь. Одежду не пачкаю.
надеваю, когда готовлю или прихожу обедать и прям чувствую, что наляпаю на платье)))
скорей как аксессуар висит.... всегда клятвенно обещаю себе его надеть перед началом готовки и всегда забываю.... сознаюсь, грешна -- пятен сажаю на домашнюю одежду много.... (((
ни разу фартук не одевала, хотя тетя дарила. как то не пачкаюсь в процессе.
Я дома в халате не хожу. Специально купила несколько платьев для дома - недорогие, симпатичные.
Фартуком пользуюсь когда вожусь с тестом или с мясом :)
Хорошая слабость :) А я свои не покупаю, мне дарят :)
Фартука у меня нет, халаты не ношу. Хожу дома в джинсах и майке, привычки руки об себя вытирать не имею, поэтому----в чистых джинсах и майке.
я аккуратно готовлю и без фартука.
есть, обычный. подарен на ситцевую годовщину
Нет.... не люблю фартухи надеваю только на очень грязную роботу.
Ничего нет хуже замызганого халата. Не люблю ни халаты, ни фартуки.