Прочие дела домашние
девочки вы варите суп на свинине? вообще есть ли в ней польза?
Варим. А говядина не такая сочная. Польза?.. Вкусно и ладно
варим и прекраснейший суп выходит!
в любом мясе есть польза. варим
последнее время вообще говядину не покупаем, только свинину или редко курятину, суп на свиной косточке намного вкуснее
Варю суп не чисто на мясе, а на мясе на косточках. Польза, конечно, имеется для растущих организмов, которых у меня два. )) Да и запах. Суп питательней и сытнее выходит, чем на воде.
Да как Вы смеете усомниться в учении о Пользе Свинины? Свинина имеет пользу уже потому, что на ней водится Сало. А кпчёная щековина? О-о, не могу дальше писать - пойду отрежу кусочек!
З. Ы. Густой суп на свином бульоне с большим количеством специй - имеет право быть! А жиденькая фигня, в которой сразу просматривается дно кастрюльки - она и из курятины/индейки - не очень то "считается".
она более мягкая и быстрее варится но варю редко ибо ..мы ее не покупаем .
В супе на свинине есть ВКУС-очень вкусный! Как можно гороховый суп без свинины сварить?!
Ты же рискованная (сужу по автару) - так что вари и ешь.
Только гороховый.
редко суп варю, мои не едят, а для мелкого из кролика суп варю)
больше на говядине потом курятина.... иногда и свининку но наваристые бульоны не люблю на вторичном варю