Прочие дела домашние

девочки вы варите суп на свинине? вообще есть ли в ней польза?

Madam Ameli ****
Madam Ameli ****
11 546
Варим. А говядина не такая сочная. Польза?.. Вкусно и ладно
Елена Котекина
Елена Котекина
6 445
Лучший ответ
варим и прекраснейший суп выходит!
в любом мясе есть польза. варим
последнее время вообще говядину не покупаем, только свинину или редко курятину, суп на свиной косточке намного вкуснее
KK
Karina Karpova
58 088
Варю суп не чисто на мясе, а на мясе на косточках. Польза, конечно, имеется для растущих организмов, которых у меня два. )) Да и запах. Суп питательней и сытнее выходит, чем на воде.
Даша Лялькова
Даша Лялькова
94 166
Да как Вы смеете усомниться в учении о Пользе Свинины? Свинина имеет пользу уже потому, что на ней водится Сало. А кпчёная щековина? О-о, не могу дальше писать - пойду отрежу кусочек!

З. Ы. Густой суп на свином бульоне с большим количеством специй - имеет право быть! А жиденькая фигня, в которой сразу просматривается дно кастрюльки - она и из курятины/индейки - не очень то "считается".
Катя Дозморова
Катя Дозморова
87 580
она более мягкая и быстрее варится но варю редко ибо ..мы ее не покупаем .
В супе на свинине есть ВКУС-очень вкусный! Как можно гороховый суп без свинины сварить?!
Ты же рискованная (сужу по автару) - так что вари и ешь.
Только гороховый.
Лена Серова
Лена Серова
25 751
редко суп варю, мои не едят, а для мелкого из кролика суп варю)
Nagima Rasimova
Nagima Rasimova
11 805
больше на говядине потом курятина.... иногда и свининку но наваристые бульоны не люблю на вторичном варю
Nailya Kafazetdinova
Nailya Kafazetdinova
4 117

Похожие вопросы