Прочие дела домашние
собираюсь варить суп имея только бедрышки куриные и картошку....КАК???
ну если в наличии нет 1 морковки, какой-нибудь вермешельки маленькой и луковицы. . тогда - не знаю. . наилучший вариант - просто пожарить бедрышки с картошкой. . тоже получится не плохо... Удачи!
Кур бедрышки свари и картошку свари. Бедрышки и картошку-на второе. А на первое- бульон с гренками (хлеб порежь и подсуши в духовке) . Приятного аппетита! (хи)
Положить в холодную воду-В 2раза больше чем обьем продуктов- порезанный картофель и ножки, добавить специй морковку и луковку! Посолить! И довести до кипения и все! Через 15-20 минут готово.
Просто потуши в духовке. . Это у тебя и морковки нет и лука?
Рецепт дан в сказке про кашу из топора, немного фантазии, побольше улыбки и хорошего настроения, тогда все получится чики-чики....
Я на отдыхе готовил суп, название ему кто ел дал "РЫБЬИ ГЛАЗА В УКРОПЕ"
Была рыба - окуньки, две картошины, зато много зеленого лука и большой пучёк укропа. Рыбу переварил так что у неё глаза выпали - картина маслом, большущий котел, в нем много воды, на дне проглядывается изредка картошка, на верху зелёная масса из укропа с луком и наконец рыбьи глаза. Больше к приготовлению пищи меня не допускали.
Перекрути бедрышки на мясорубку, добавь специи, /в идеале лучше и лук добавить/из фарша сделай шарики, забрось их в кипящюю, подсоленную воду. Будут линивые фрикадельки, ну а потом картошечку мелко порезанную.
из бёдрышек варим бульон (в пустой воде кипит 1 час, после чего добавляем соль - и больше ничего! а то бульон помутнеет) , бульон процеживаем.
затем рубим картошку и кидаем в процеженный бульон на 20 минут кипения - почти готово!
если всё-таки найдётся морковка и лук репчатый - то их режем и трём, обжариваем в растительном масле - и за 10 минут до конца кипения картошки в бульоне добавляем - это получится суп наваристый,
если морковки и репчатого лука нет - но есть возможность добежать до овощного отдале и купить пару веток лука зелёного - то его после нарубить в готовый суп - это суп витаминный)
УДАЧИ!
Обычный супчик картофельный, лучку и морковки. если есть, а так тоже ничего.
как минимум вам еще понадобится луковица; ну, и сами можете сделать домашнюю лапшу (хотя тогда нужно 1 яйцо)... Что - нибудь получится..., удачи!
лук добавьте, чеснок.
а если нет- то не вкусно будет. сходите в магазин
Может тогда бедрыхки потушить. а из кортошки пюре? Потом, картошечку + бёдрышки, полить подливой ...Уф...
Картофельный суп.
Потуши всё вместе, а может ещё всё таки найдется приправа или кубик.
Никак!