Прочие дела домашние

Скажите...а вы ночью....к холодильнику....на цЫпочках....бегаете?))))))))))))))

Мария Полевова
Нифига не на цыпочках....)) ) я громыхаю копытами.... раз не накормили,
пущщай и не спятЬ....))))))))))))))
Лилия Гайданиева
Лучший ответ
Мария Полевова угу...а сверху..на загривке..Барс несется..а потом..тока слышно...чавканье..ох..чё в деревне то делать..будете..там погреб..НА улице))))))))))))))))))))
Зачем ???Спокойно подхожу, открываю холодильник, чешу я.... ца, закрываю холодильник и иду спать ...
Да, ..иногда покурю ...
я в мягких тапочках...
Привет! , ночью я сплю))))))
Нет. Ночью я сплю.
После 19 вообще не ем, а вот муж бегает втихоря, пока я не застукаю и не настукаю
Марія Шулепко
Бывает, а на утро всегда жалею...
Ага, на ципочках. . что б никто не спалил ...потому что паркет скрипит. . зараза )))
Бывает иногда посреди ночи с мужем почавкиваем так, чтоб дочку не разбудить, а то она тоже любитель))))
Vanessa Ha
это я думаю, что на цыпочках.. . а муж говорит, что "как слон")
я ночью не бегаю, а сплю
я бегу так, что вся квартира тресется!
Irinka Marysheva
Бывает.... с женой на перегонки.... А ты откуда знаешь????)))))))
дяяя!!!! я негодяйка! :-D
Никогда эту тупость не понимала - ночью спать надо, а не жрать!! ! Специально просыпаться, чтобы поесть.. . ну абсурд, честное слово!!!
после 17часов не ем
Lera Karasova
Да бегаю потомучто жена так сказала
Я-то нет, а вот моя вторая половинка частенько!
Неа, я ночью вместе с мужем готовлю во всю :)))
Картошку жарим, суп варим и т. д. Здесь не до тишины :)))
Нет, он стоит рядом с кроватью
Нет, я лично сплю, а вот по вечерам каждые пол часа:)
Н7
Наталья 76
Не очень. Стараюсь спать спокойно.
Юлия Пурусова
Нет, ночью я сплю и иногда бегаю к унитазу.
я так к нему бегаю, что по моему даже в соседнем подъезде слышно!!!
Нет, ночью я сплю, я к нему с утра несусь))))
У меня конкурентов нет..))).... когда бросаю курить он не закрывается..))
К сожалению нет, проснуться никак не могу =)
Если - Спать Мешает.
нет, я к холодильнику раза 2 за день подхожу заметьте, но не бегаю)))