Прочие дела домашние

Как можно назвать такого мужа и что посоветовать подруге?

Флуся Ахметова
Вот за что я благодарна своему, так это за то, что он мне не говорит, что и кому покупает из своих родственников. Была бы моя воля - никто из них ни копейки бы его не увидел. Если только мать - это святое. Подруге могу посоветовать новопассит и глицин. Всё.
Галина Сергеева
Лучший ответ
Не очень то охотно готов давать подобного рода советы.. но все же дам.. тебе.. ) Не влазь.. )
а то еще ты же и окажешься крайней..
она скорее всего знала, что он очень любит сына от первого брака. ничего тут не поделаешь и советовать нечего
а он собирает дарить телефон раз в неделю или раз в месяц?
Он материальным пытается компенсировать недостаток душевного.. .
Посоветуй подруге расслабится и думать о хорошем... например, что у ее ребенка есть полноценный отец, а у ребенка от первого брака ее мужа его нет.. .
Нормальный отец! Её ребенок - ребенок, а тот нет что ли? Знала за кого замуж шла! И машина у них и квартира и все сыты обуты - в чем жалко то? Посоветовать только одно можно - ревность убрать!
Флуся Ахметова так как ипотека и автокредит она очень экономит на себе,поэтому в шоке от того,что муж пытается разбрасываться деньгами
Ничего. Если он решил, ни вы, ни она ничего не сделаете. Поменять отношение к ситуации.
посоветывать ей вернуться назад)))))))) и не связывать свою жизнь с этим человеком)))))))))
Вот и не лезте. Крайней окажитесь.
он наверно алименты не платит..вот и хочит малость искупить вину..
Sagadat Kalikulova
Действительно, лучше не лезте!

А так посоветую:
"Если ты мужик ушел всё-таки от одной женщины к другой. Так и оставайся же с этой другой! Не майся как маятник!. И не лезь в свою прошлую жизнь. Плати алименты, но к сыну от первого брака не подходи и не дари никаких подарков! Уходить нужно окончательно и бесповоротно! Тогда сам будешь счастлив со своей второй женой! И первая найдет счастье! А дети? Что дети? Дети вырастут, у них будет своя другая жизнь!"

Именно так я бы обратилась к этому мужчине!
Гузель Газиева А Вы наверно как раз вторая жена?))) Разводятся не с детьми, а с их родителями! И ребенок не виноват, что родители вместе не живут! У ребенка должны быть и мама и папа!!!
Валерия Марескина* Ну и дура, это ж надо такую херь придумать.