Прочие дела домашние
умирали ли на ваших глазах люди, как вы себя при этом чувствовали?
Пустоту и неверие....
на моих глазах пожилую женщину сбила машина насмерть. очень плохо чувствовала, так перед глазами эта сцена и стоит, хотя прошло 6 лет
Да. мама. Не помню - шок сильный все как в тумане, во сне
И бабушка, и мама умирали на моих руках.
О своих чувствах помолчу....
мама. никому не пожелаю это видеть
Ни разу. Очень этого боюсь.
У меня - нет. У мамы на руках умер её отец, муж её сестры, а когда она работала в психиатрической больнице, то пациентка у неё на руках умерла. Мама, мне кажется, сильный человек, хотя и кажется может быть на первый взгляд слабой. Она рассказывала про свои чувства в те моменты, но я считаю это очень личным, чтобы здесь писать, тем более не о себе.
Прабабушка, я честно говоря не помню чтоб были какие то сильные чувства, мне 8 лет было да и бабушка давно болела..
Умирали. Страх, растерянность, пустота. Это самые первые ощущения.
сначало надежду что сейчас встанет, потом страх, потом пустоту и только после этого боль...
как можно себя чувствовать, когда на твоих глазах в десять лет человек превращается в тряпичную куклу от удара Камаза? шок!!!! ((((
Да! На моих глазах Женщина попала под машину...мы шли вместе,но меня спас "счастливый случай"-сумочка упала и я остановилась..услышала удар...знаете я до сих пор в шоке от увиденного.(
Нет. Но мне приходилось находить на улице мертвую соседку-старушку. Я даже не поняла, что она мертвая. Я думала ей плохо и она без сознания. Я тащила её на себе в дом. Укладывала в кровать. И только потом догадалась, что она не жива.. . Не знаю. что я чувствовала. Ничего не чувствовала.