Прочие дела домашние
А у вас стул каждый день?)) ) А то мне здесь сказали, что раз в три дня-это ненормально. А что ж тогда делать?)
Как мне врач говорил, нормально минимум один раз в день, и лучше, если это происходит с утра, в течении часа как пробудились. Но у всех есть еще и особенности организма, можете сходить обследоваться, но попробуйте изменить питание. Кефир, йогурт, творог, гречневая каша, геркулесовая каша, овощи термообработанные, фрукты. Овощи сырые в большом количестве могут наоборот вести к запору.
2 раза в день. Иногда три))) ) Правильно питаться.
Ксения Данющенко
А вы как питаетесь?
наладить питание
если ОЧЕНЬ мало кушать - то раз в три дня и есть норма.
Раз в три дня это не нормально, здесь уже есть проблемы с кишечником. Или дизбактериоз или же не правильное питание. Если дизбактериоз, то его надо лечить, если связано с питанием, то надо начать правильно питаться. Попробуйте попейте Нормазе, это не лекарство, а Лактулоза, которая лечит дизбактериоз и помогает кишечнику. Пейте биокефиры, ешьте пищу богатую клетчаткой, например каши, овощи, фрукты. И тогда ваш кишечник будет работать как часы.
Простая Жизнь
... и наверняка это ведёт к лишнему весу!!!
Наталья Королева
Не поняла, что ведёт к лишнему весу, правильное питание или лечение?
не... не каждый. .
у меня почти всегда стул раз в два - в три Дня. .
меня это как то не пугает. .
думаю, у кого как. .
я ем немного.. может поэтому у меня так..
меня это как то не пугает. .
думаю, у кого как. .
щас на стуле сижу .раньше -на диване .
бежать к гастроэнтерологу)) вам там сделают ректороманоскопия, и скажут причину..
Ксения Данющенко
Звучит стрёмно)
Вот люди, а! Наизнанку вывернуть готовы.)))
да если вы чувствуете себя хорошо ивам это не достовляет дискомфорта, то норм.
А я вот по телику слышала мнение врача, который считает, что раз в 3 дня это нормально.
В норме должно быть два раза в день. Хотя я сама так не умею))
Ешьте больше сырых овощных салатов, свежие фрукты, это полезно для перистальтики кишечника. Утром натощак стакан воды может вас сподвигнуть. А вообще нормально это стул 1 раз в день примерно в одно и тоже время, лучше утром и это можно отрегулировать, а потом войдет в привычку.