Прочие дела домашние

Когда вы прекратите ПИТЬ и КУРИТЬ? а? )

Так устрашающе звучит , что чуть по стойке смирно не встала )))) А я и не пью и не курю ))) Пытались пить подростками , оно оказалось не надо , да и сигареты туда же )) Доброго вечерочка !)
Екатерина Насырова
Лучший ответ
Айдана Жуыстаева Чудесного вечера и настроения хорошего)))
Ну уж нет..
Только что то одно..
А иначе ваще жить не интересно будет.. )
Айдана Жуыстаева а как же снежный двор?!)) Вам намедни было так здоровски)))
Мне 53 года, а я еще и не начинала.
Муж вот курит, как паровоз, но бросать не собирается. Я ему по шоколадке в день обещаю, он их любит, НО даже это его не останавливает. Совмещать обещает. 50 на 50, но я не верю.
пока не намечено.
Вообще не пью и не курю. ) Даже по праздникам.
Anara Oskenbaeva
Ну, с "курить" у нас не сложилось.. . Не понравилось. Горько. Противно.
А пить не брошу! Пока на свете есть такие вкусные вина, ликёры.. . :)
Я вот всё придумываю повод, чтоб не жалко было на "Вдову Клико" разориться...
Когда всё нормализуется,может быть.Не могу обещать)
Dinara Bakybekova
Айдана Жуыстаева Береги себя)
Пить не брошу. Никогда. А курить запросто. Не курю))))))))))))))))
как ни странно, пить и курить бросают все. Некоторые еще при жизни....
Курить я буду, но пить не брошу.
Елена Семенова
С понедельника
когда здоровье скажет- свою жизненную норму выпила и выкурила!
Не курю, девять лет. А насчет крепких напитков - даааавно уже не вижу в них никакого смысла.
Твои вопросы не принесут пользы тебе от ответов