Прочие дела домашние

Вопрос простой и сложный одновременно. . Что для вас ложь? (Шутники, желающие меня просветить про слово "клади" маршируют

мимо. . )
Доброй ночи, дамы и господа, всех благ! ) )
Ложь=разочарование в человеке, хотя ему я в этом не признаюсь
Ложь чувствую или вычисляюв короткие сроки, т. к. внимательна к мелочам
Анна Маркелова
Лучший ответ
половина ложки!
а половина слова ложь - ЛО! !

то есть лучший ответ :)
Лидочка Кириллова сама долго думала, отчего это я вдруг ответила именно так, хотя прекрасно знаю, как ложь бывает опасна и неуместна.. . Видимо оттого, что поняла, что она неистребима :(((
Лидочка Кириллова Чаще всего виноват не сам лжец, а именно тот, КОМУ лгут. Это он не готов к правде. Лгут тому, кто слеп или опасен.
ложь это ложь... для меня неприятна всегда.... и пословица что лучше всё таки горькая правда, чем сладкая ложь зачастую оправдывает себя ...
Она для меня не приемлема..
Ложь - это мой большой гемор. Я её ненавижу. Просто бровь дёргается, когда мне врут. Самое мерзкое, что я вижу, когда мне врут ((
Оксана Скубач
Когда у каждого своя правда, становится ясно откуда берётся ложь))) Мне нет смысла лгать, к чужой отношусь с улыбкой, потому, что лгут слабые.
Марина ***
Для меня это просто желание человека выглядеть лучше, обманывает вас, значит верит в мою бестолкововсть. Мы все лжем время от времени, думаем, что обстоятельства такие, на самом деле мы себя обманываем. Для себя считаю, что лучше недоговорить, чем нагло врать.
Армине Мирзоян
Я борец за правду. Ложь это обман. В том числе недосказанность это тоже ложь.
Ложь для меня это в некоторых случаях, "спасение" в некоторых приукрашение, или же выход.... Ложь не бывает просто так она есть с какой то целью... важно научится понимать это.... ибо ложь без цели уже страшно)))))
Доброй ночи вам также) Это вопрос сложный, действительно, это зависит от человека, от которого я ожидаю правды) Если это мой ребенок, который двойку "прикрыл"-это не беда... Все такие ошибки в жизни исправляются)... Но если это моя "половина"....Держись тогда)))) Знаете, что без смеха и к моему сожалению? герой из одного фильма говорил: "Жизнь не черная и не белая... Она серая... " И это ужасно.
Лидочка Кириллова Чаще всего виноват тот, КОМУ лгут. Это он не готов к правде
поверхностная информация, . не полная истина, неправда,