Или плюнуть и не обращать внимания?
Пы. сы. - Подарки хорошие и покупаются от души. . .
Прочие дела домашние
Человек не умеет получать подарки. . Вместо хоть какой-то вежливой благодарности - критика. Как-то можно с этим бороться?
мне кажется, что невозможно с этим бороться. У меня свекр такой и муж всегда обижается. Хотя свекр очень вежливый и образованный.. . А вот на счет подарков- тяжело.
Нечего перед свиньёй и бисер метать.
Дарите деньги) Тут вряд ли найдется, что критиковать)
Я один раз тоже попала в такую ситуацию. Подарила подарок, его приняли, поблагодарили, а ближе к вечеру перезвонили и заговорщическим голосом спросили, а что это такого я имела ввиду, когда дарила этот подарок? После этого я пропускала праздники этого человека и ничего не дарила.
Перестать дарить подарки.
не дарить подарки, а в открытке написать: тебе всё равно не нравится, то что я дарю! "
Дарите подарки не вещами, а.... вино-которое он пьёт, кофе.... чаи... билеты на.... Можно спросить: есть ли пожелания к подаркам....
Я тоже не умею.))) ) Дари деньги сам купит что хотел. Но имеет смысл подумать что даришь. Когда мне подарили ручку за 30 рублей я отнёсся с благодарностью, но когда мне подарили подискетник за 300рублей А у меня и компьютера не было, я сказал разумеется спасибо. но тоже был весьма не доволен. Это всё ровно что я бы подарил своей девушке парикмахеру набор гаечных ключей, да дорогой но не думаю что ей бы понравилось.
может вы не умеете слушать слова благодарности??))))) )
и слово спасибо))))) ) в вашей голове превращается в --ну вот.... зачем такое купила)))))))
Возможно, этому человеку и нравятся эти подарки, просто характер у него такой, не может не поворчать.
перестаньте дарить ему подарки.
Что-то недоглядели или пропустили в своих с ним отношениях.