Идёт маленькая-маленькая мышка.
Идёт пешком на высооокую гору...
Идёт, значит, и тащит перед собой огромную, тяжеленную тачку на квадратном колесе...
На тачке лежит маааленькое гнилое зёрнышко... И вот мышка добирается наконец до вершины, отирает пот со лба и поёт:
"Йеду йа домоооой!!! На3,14здила зерна!" :))
Мдя... вот написала и вижу - не смешно... это луЧЧе голосом рассказывать :))
Прочие дела домашние
А вас анекдоты всё ещё смешат?))) Расскажите свой любимый))) А то что то скучно тут сегодня
жестокий мальчик прочитал деду морозу с табуретки всего иосифа бродского
Проснулся как то утром, сушняк страшный, порылся, нашел немного сухофруктов, думаю дай ка компот сварю, сварил, подумал что ягоды всё равно никто не будет есть, надо отцедить. Взял дуршлаг поставил в раковину слил жидкость. Долго стоял над раковиной, много думал
Тоже пошлый.. . Мужик подходит к девушке и говорит "Девушка, сделайте ми.. ет" Она "Да вы что!! ! Я порядочная девушка!! ! Он "Жаль а я хотел вас покатать на собственной яхте, прокатить на лимузине, купить вам шубку... " Она; "нямммм няяямммм и шапочку тоже... "
Коммуналка.. . Два соседа на кухне разговаривают.. .
-- Изя, когда тебя нету дома, соседи про тебя такОООе говорят!! !
--Тю.. . когда меня нету дома, пусть они меня даже бьют!
- Ты утром будишь жену?
- Буду.
Мужик пришел с работы и хочет что-то по дому сделать:
-Жена, где пила?
- Ну Мишааа.... Мишаааа,... у соседа. . .
- Зачем дала?
- Ну Мишааа,,,. Ты же всегда домой поздно приходишь и выпивши.
- Буду.
-Жена, где пила?
- Зачем дала?
-девушка, а сколько у вас было половых партнеров?
-три! А, нет, еще один случай вспомнила. Девять!
- Что ж тут страшного, - подумала Красная Шапочка, лес я знаю, секс люблю...
Ссорятся двое мужчин и один другому говорит- Ах ты, грязный ублюдок! Другой обиженно отвечает- Я не грязный, я только что из бани! Ну а что ублюдок, то вроде и согласен. Удачи!
Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала петь и плясать по салону самолета, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна....))
дед варит самогон, заходит в сарай с двумя вёдрами воды, а там его уже в сарае 2 мента поджидают. , типа спалился дед, самогон гоним, пиши объяснительную, ну дед и пишет, пошёл я за водой, возвращаюсь, захожу в сарай, а там два мента самогон гонят