..."Самолёт Париж — Москва. Сидящая возле прохода дама замечает на пальце у своей молодой и очень красивой соседки кольцо с огромным бриллиантом. Заинтересовавшись, она говорит:
— Ой, милочка, а можно поближе взглянуть на ваше колечко? Я никогда в жизни не видела таких больших драгоценных камней.
Очаровательно улыбнувшись, девушка протягивает руку поближе.
— Мне кажется, что это должен быть какой-то известный бриллиант. Ведь многим камням дают свои имена, — полюбовавшись на украшение, произносит дама.
— Да, вы, безусловно, правы. Об этом камне писали многие газеты. Видите ли, это бриллиант Берштейна!
— Да что вы говорите! Неужели это он? — не желая выдать своего невежества, восклицает соседка.
— Именно он. Но, к сожалению, этот бриллиант сопровождает ужасное проклятье…
— Какое же, милочка?
— Сам Берштейн, — с тяжким вздохом отвечает девушка, кивая на сидящего в соседнем кресле толстого, лысого и храпящего мужчину."
... Давайте же выпьем за то, чтобы рядом с вами всю жизнь был настоящий бриллиант, но чтобы он не был при этом родовым проклятьем!!!
Прочие дела домашние
Подскажите хороший анекдот, на свадьбе нужно рассказать.
Анекдоты рассказывают обычно "в тему" разговора.
Просто так встать и рассказать анекдот на свадьбе - это какая-то глупость.
Гульшат Сергалеева
в качестве тоста - это очень уместно))
придется поискать в интернете... чтобы без мата и без пошлых намеков на кого-то... )))
Колобок повесился
На свадьбе? Вы уверенны? Молодожены не выгонят после этого? Не портите им праздник.