Прочие дела домашние

Подскажите хороший анекдот, на свадьбе нужно рассказать.

..."Самолёт Париж — Москва. Сидящая возле прохода дама замечает на пальце у своей молодой и очень красивой соседки кольцо с огромным бриллиантом. Заинтересовавшись, она говорит:
— Ой, милочка, а можно поближе взглянуть на ваше колечко? Я никогда в жизни не видела таких больших драгоценных камней.
Очаровательно улыбнувшись, девушка протягивает руку поближе.
— Мне кажется, что это должен быть какой-то известный бриллиант. Ведь многим камням дают свои имена, — полюбовавшись на украшение, произносит дама.
— Да, вы, безусловно, правы. Об этом камне писали многие газеты. Видите ли, это бриллиант Берштейна!
— Да что вы говорите! Неужели это он? — не желая выдать своего невежества, восклицает соседка.
— Именно он. Но, к сожалению, этот бриллиант сопровождает ужасное проклятье…
— Какое же, милочка?
— Сам Берштейн, — с тяжким вздохом отвечает девушка, кивая на сидящего в соседнем кресле толстого, лысого и храпящего мужчину."
... Давайте же выпьем за то, чтобы рядом с вами всю жизнь был настоящий бриллиант, но чтобы он не был при этом родовым проклятьем!!!
Гульшат Сергалеева
Лучший ответ
Анекдоты рассказывают обычно "в тему" разговора.
Просто так встать и рассказать анекдот на свадьбе - это какая-то глупость.
. Есенин.
Гульшат Сергалеева в качестве тоста - это очень уместно))
придется поискать в интернете... чтобы без мата и без пошлых намеков на кого-то... )))
Колобок повесился
Ольга Гартман
Росина Хуснутдинова Колобок побрил лобок=)

С рифмой лучше ;)
На свадьбе? Вы уверенны? Молодожены не выгонят после этого? Не портите им праздник.
Света Кабанова