Прочие дела домашние
А если вас не пригласили на день рождения...в Вы ожидали, и даже приготовили денежки, подарок. Что делать будете?
потрачу на себя
При очередной встречи все же поздравлю.
Позвоню в день рождения и поздравлю, а подарок вручу позже, сославшись на занятость.
У меня похлеще было . Друзья заняли у меня денег на свадьбу.... И не пригласили! ..Хотя, может, их понять можно -наверное, как-то не очень хотелось на меня в этой ситуации смотреть ...
Галина Громова
о.уеваю....если честно!
Ни за что! )
Вот бяда! Буду мучиться вопросом, куда ж мне эти отложенные деньги потратить...
Пойду, себе подарок куплю.
нет. я жутко обижусь. даже разговаривать больше не буду, и звонить, и писать.... и ваще
оооооооо, это уже разрыв отношений... Вас именинник (ца) не считает за подругу... осталось только с ней (с ним) при встрече только здороваться и не более, и не менее.. .
просто проявить таким образом уважение со своей стороны...
было такое, только с ребенком. сказали ему, какого числа будет праздник, а время сообщать дополнительно. сын приготовился и тут тишина. мы подумали, что все отменили, но позже один ребенок из его друзей проговорился и мы поняли, что все уже закончилось. обидно было ужасно, подарок конечно не дарили. а зачем?
Галина Громова
очень обидно! тем более речь о детях!
денежки оставить себе, подарок передать по адресу (чтоб не напоминал) , все поровну )))
Галина Громова
правильно!
раз не пригласили значит не нуждаются в вашем присутствии просто положите денежки на счет пусть копятся
Галина Громова
точно..каждый год класть...
Я бы не стала сильно дуться... : )А денежки можно потрать на себя, свою семью)) )
Вдруг у виновника торжества были причины не пригласить тебя???
Галина Громова
речь не обо мне. я спросила просто.