когда ваша невестка забеременеет... будет ли вас точить червячок сомнений.. а мой ли, это внук.. от моего ли сына? ?
у кого девчоки.. там все понятно.. там 100% уверенность...)))))))) )
а вот свекрухи.. много ли таких, которые СОМНЕВАЮТСЯ.. .
недавно, просто историю одну услышала.. и вот даже меня постороннего чела, покоробило, отношение такое.. как же можно сомневаться-то в любимой Женщине.. любимого же Сына? ? но, это мои мысли.. а ваши?
Прочие дела домашние
у кого сыновья вам вопрос (но и остальные тоже отвечайте, плиз)
Я люблю всех детей. И наших и ваших. Даже если какие то сомнения возникнут-никогда не подам вида.
А мне всё равно. Это их проблемы. Я ненормальная- приняла бы и чужого ребенка. Он то в чем виноват?
Для меня чужих детей нет)) ) Даже если это ребенок не моего сына- буду считать его своим внуком, любить, нянчить и все прочее)) )
Так что вопрос биологического отцовства меня вообще никаким боком не волнует)))
я не слабоумная
Нет не будет. Вот если ребёнок родится совсем непохожий или ещё какие поводы будут - тогда возможно.
Стараюсь делать так, чтобы сын сам принимал решения и отвечал за свои поступки. Я могу дать лишь совет. Его дело последовать ему или нет. Если он примет ребенка как своего, то и я приму его. Мне всегда детей жалко, они ни в чем не виноваты.
ну, дураков у нас хватает.. . у меня-то дочки.. . но скажу про свою свекровь- мы с ней никогда не ладили, но гадостей таких даже она никогда не предпологала. наоборот: как увидела внучку, первые слова были :"наша порода".
Господи.. вот людям делать то нечего.. нечем занять мозги... блин, лучше бы эти свекрови придумали, как лучше жить их семье.. раз такие фантазерши... о детеныше я мечтаю больше, чем дети... боюсь, что могут и не родить ((но гоню эту мысль далеко.. (((других мыслей не держу...
у меня есть знакомая женщина, тоже все сомневались, что внучка не от их сына, типа не похожа она на нас ни капельки.... Потом у нее умер муж, через год один сын, через год второй сын, а невестка ушла к другому и бросила этого ребенка... в итоге бабушка осталась одна... и дороже этой неизвестно-родной ли внучки у нее никого нет... и она уже наверняка так не считает...
Не знаю, я со свекровкой в доверительных отношениях, точит ли её там что то не знаю:) Она обычно только спрашивает всё ли хорошо у меня, как там анализы, после узи скринингово расспрашивала-какой пол сказали, какого размера. Рада была что у нас вроде сын:)
поживём увидим. . моему до невесты лет 20)
какая свекровь - такие и подозрения. если она сама способна таким образом мужа обманывать, почему бы и невестку не заподозрить? мне бы такое даже в голову не пришло. если он конечно на дагестанца не будет похож....
даже если не мои внуки зачем портить жизнь сыну. это их проблемы.
Да да, всех приму кто будет и черненьких и беленьких. сказали что мое значит мое :))
я даже не знаю... у меня со свекровью норм по этому делу) ну если невестка изменяла когда то мужу, и свекруха узнала.. . все возможно...
Старые бабы, особенно матери-одиночки, как правило отличаются знатными психическими расстройствами. Так что, если такую особу не получается упечь в дурку или дом престарелых - нужно просто делить её слова на 16 и постараться свести общение к минимуму.