Прочие дела домашние
Почему у нас в России если осуждаешь то завидуешь ,а если хвалишь то можешь сглазить, так как себя вести молчать?
По поводу опсуждения, в большенстве случаев все обсуждения являются правдой и людям просто нечем аргументировать, соответсвенно за нехорошую правду стыдно, по этому люди не ноходя опровданий по томучто их попросту нет, наченают как бы наподать. не зря говорят правда глоза колит, в двух словах просто это скорей всего единственное слово которым они могут защещатся.. А по поводу похвалы тут всё просто, наверное каждый человек после похвалы чувствоет себя немного выше других тем самым раслобляясь, мол я всё равно так и так смогу делает ошибки, как в случаи допустим с лестьючеловек стоновится доступней
Никого не обсуждать.
Разговаривать только по фактам
Ваше утверждение спорно...
найти золотую середину
У нас в России МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!
Нет. Немного не так. Если обсуждаешь, то завидуешь или злорадствуешь :-) Почему? Потому что у каждого народа есть свои национальные черты :-)
Хороши те кто видит середину, все хорошо в меру)))))
Следить и наблюдать за собой. И помнить духовную мудрость: "Вынь прежде бревно из глаза своего, тогда узнаешь как вынуть сучек из глаза брата твоего... "
Не обсуждать других.
Я всегда и всем говорю что гамно есть в каждом, в том числе и во мне, и даже в президенте.
Не та компания, не то общество.. .
Выпейте лекарства русского и всё будет хорошо
Не суди и не судим будешь. Полюби ближнего как самого себя. А сначала полюби себя. И все будет чудесно.