Прочие дела домашние

Ваши личные рецепты что бы не напиться и после того как перепил как спасение!!?? Кроме рассола

Заварить вместе: душицу, чабрец, зверобой, мяту обычную, мяту лимонную, липовый цвет и шиповник. Дать постоять полчасика, остудить и выпить. Огурчик не огурчик, но поправка пойдёт значительно быстрее)))
Юлия Баутдинова
Лучший ответ
С утра горячего супчика похлебать.
И клизму себе сделать, чтоб вымыть всё, пардон, пьяное говно.
Дарья Юрова
Полтора-два литра хорошего пива, и спать. И не в верь ни в какую херь, про всякие рассолы, кефиры и "алкозельцеры".
Щи из квашеной капусты на курином бульоне. Их нужно сварить накануне, чтоб они настоялись....
Чтобы не напиться - еды побольше, музыка потише, разговоры поспокойней и гирлянды не включать.
А после того, как перепил - только время.
Eлена Жукова
Перед возлияниями - кусочек масла надо съесть. Алкоголь будет всасываться гораздо медленнее. Если перепил - бутылку пива и в люлю. И больше не напиваться!
Елена Фирсова
Перед бухарестом: за два часа энтерас гель пару ложек, 5-10 таблеток угля. Много жидкости . Перед сном горячий чай и пару таблеток аспирина...
Елена Песоцкая
вообще не пить .очень помогает.
Даяна Бекеева
Чтобы не напиться - опыт студенческих пьянок на вооружении. Много пить можно только если хорошая закуска, кушать горячее, танцы, да еще и на свежем воздухе. Если и напьешься, на следующий день надо как встал - на горшок по-большому, поесть суп, попить горячий чай с лимоном, не курить, выпить кофе и съесть сметану. они нейтрализуют спиртовой выхлоп. Хорошо если будет секс с логическим завершением, на крайний случай со своей рукой. Принять душ. Если вы девушка - посильнее накраситься.
Елена Садыкова
Пей в меру
если теряете контроль над собой и начинаете пить без меры. то тогда нудно элементарно много закусывать.
Перед застольем принять три-четыре таблетки активированного угля. Проверенно. Эффективно.
Olyga Tretyak
Мой личный рецепт - знать свою норму и покушать перед этим делом.
А вот после не подскажу, не приходилось, к счастью, так болеть
Таня Колегова