Прочие дела домашние

а сколько сегодня надо ДЕНЕГ -чтобы содержать семью на 20 человек -где 18 детей

Алла Костенко
нуу если детей 18, а взрослых - всего 2, это больше на детский дом похоже. распределение обязанностей, передача шмоток и игрушек "по наследству", питание строго нормированное. иначе такую семью не вижу. думаю, денег все же надо будет меньше, чем суммированный доход, например, 4 семей по 4 человека. там качество жизни иное. ну я так думаю..
и да, то, что тут пишут про 100-150 тысяч. я вот разделила.. мы бы вдвоем на 15 не прожили, не говоря о детях... это очень мало.
Гульнар Аденова
Лучший ответ
Ой, много. Только на еду не меньше 50-80т. р. , а еще коммуналка, одежда, обувь, игрушки.. .
Даже если что-то дети будут друг за другом донашивать, не меньше 100-150т. р.
Даша Шайнурова
прожиточный минимум - около 7-8 тыс, значит 160 тысяч
Это смотря у кого какие запросы и какие доходы. Как то один раз видела по телеку показывали года 4 назад семью такую и говорили что отец получает зарплату 1200 р, мать не работает, так как беременная 19 ребёнком. Имеют своё хозяйство, вот этим и живут. Так что каждый выкручивается как может. Кому то одна тысяча деньги, а кому и сто тысяч мало.
Юлия Нешина
тысяч 200
200 тыс в месяц достаточно
Ну, я тоже видела такую семью по телику.. . Официальные зарплаты и пособия не велики, но - дом -от администрации области в дар, автобус - от районной администрации в дар, практически все предметы обстановки и бытовой техники - в дар от всяческих спонсоров.. . Я не завидую, сама ни за что не смогла бы такого, просто обо всём этом там рассказывали...
alena_wilka
дешевле было бы презервативы покупать за границей и перевозить их в самолетах покрытыми бриллиантами на протяжении 10 лет.