Прочие дела домашние
Как и чем напугать свекрундель, чтобы она никогда-никогда в гости не приходила?
что я только не пробовала... (((
пусть кто то с кавказским акцентом позвонит и пригрозит нездоровьем
Ритуля Ритина
... радикально...))))
ты тоже будешь в ее роли - посмотрим,как ты тогда запоешь
Ритуля Ритина
Спешу вас разочаровать, свекровью я никогда не буду)))) А пою я хорошо))))
Ну ..если б я была "свекрунделью"...то мне было бы достаточно сказать "не приходи к нам больше...коза драная!"
Ритуля Ритина
Свет, ну какая из тебя свекрундель, я тебя умоляю... Ты же абсолютное свекровище! (от слова "сокровище") :))))
А попробуй сказать "Я вас не хочу видеть в своём доме. Ни сейчас, ни потом... ни-ког-да!!! " Может сработает... а может и нет, а может не будет ни мужаа, ни свекровки...
Открывайте ей дверь в чем мать родила, сообщите, что теперь вы стали нудистами и будете следовать новой моде.
назовите её в глаза "свекрунделем")
Узнать бы, чего она боится больше всего)) )
Может мохнатых пауков на входную дверь повесить?)
Накорми ее слабительным, пусть в туалете сидит и думает.. "И зачем пришла.., лучше бы дома обосралась так"..И так каждый раз, как придет к вам) ) Шучу .конечно.. Но меня моя, тоже "доставала",в свое время, приездами с ночевками.. И как-то постепенно я ее изолировала.., просто когда она звонит-перестала брать трубку, и сама перестала ей звонить и гоаввввввввввввворить нио чем (( Она сначала обижалась, потом поняла.., сейчас ездит редко, а по телефону вообще с ней не разговариваем. На это ушло года 2.Зато сейчас у нас с мужем мир и тишина дома! ! Не падай духом.. Постепенно пугай ее :)
У моей горы наглости приходить в Мой дом, распоряжаться, даже если я больна с 39 температуройили дети, отвинчена ванна, она все равно припрется без приглашения, вопреки желанию, будет лить ушатами говно, защищать своего наглядного сынулю, вот она в выходные приехать хочет, будет собирать его манатки, осточертел он и его наглющие мама, сестра, шарящая по моему холодильнику без спроса, лыбящаяся от проказ своих деток без попыток урезонить и племянники
Полюби её. Просто вспомни, что у неё есть какие-то хорошие качества. Напр. безграничная любовь к сыну, пироги она хорошо печт ( например) . И всё. просто время от времени думай про это хорошее. Отношения просто изменятся. Станут другими. И всё. В твоей душе наступит мир и покой. А сын.. . он её сын. Вот такой. И другим вряд ли станет. Но ты его любишь такого.
Совет да любовь
какие все добрые!
Мою ничем не испугаешь. Я в молодости хотела нашего бультерьера на неё натравить, но бультерьер из конуры не вылазил, когда она во двор заходила. У этой женщины такая энергетика! На дюжину таких, как я хватит...
У моей первой свекрови - аллергия - завела собаку, кошку. У второй слабость к алкоголю - ей не наливают, а то что с собой может притащить - тут же утилизируется. Ищи слабые места, и действуй
напиши на двери (с внешней стороны) - здесь вам не прачесная и не кухня идите в (_!_) мамО!