Прочие дела домашние

Кого не послушаешь.. . НГ не особо и любят и он не радует давно.. . а зачем тогда отмечаете? ) ) Я вообще не

какого значению не придаю этому празднику) )
И не мучию себя приготовлениями) )
Марина Белова
Ну а куда деваться, традиция, нажраться надо.
Светлана Громова
Лучший ответ
сыночек ждет праздника
подарок мне купил
под елочкой стоит
так мило

унывать не стоит

у моей мамы у подруги ее сын пару дней назад разбился на машине, на мкаде
Саша
три года дочке и сыночку 3 месяца
вот это да. . действительно,
как людям отмечать новый год
я вот сама до сих пор под шоком хожу

так что пожелаем друг другу
только самого хорошего
здоровья удач любви
Я с вами солидарен.
Но с нами не солидарны многотысячные толпы, которые сейчас опустошают полки Ашана, до верху набивая телеги горами жратвы.
Ирина Легун
Отмечают все его наверное, по привычке, потому что принято так, традиция Это Наша ))
Мила Казанцева
А у меня ДР в НГ, вот его и праздную)
Да какая разница какой праздник если есть повод собраться с родными людьми за одним столом)
Я люблю НГ и буду отмечать, не понимаю этих понтов, мол тупой праздник, а почему тогда очередь за икрой и елками, и салюты каждый день
Я обожаю НГ, да уже не много не то, но всё равно мы рождены, чтоб сказку сделать былью! вот!)))
Олеся Боронова
Из-за детишек - им и ёлочка нужна, и Дед Мороз, и подарки, и даже красиво накрытый и вкусный стол.)
Зато будет чего пожрать на неделю вперед.
Долгое время это был мой самый любимый праздник, готовится к которому начинали загодя:)) И чего мы только не делали!!! И новогодние газеты с поздравлениями:) И всевозможные цепочки-гирлянды клеили-вырезали: ) И разнообразные елочные игрушки мастерили и сами раскрашивали: ) Окна, квартиру-все наряжали и завешивали снежинками и т. п. Подглядывали и вызнавали, как сделать новые необычные украшения и радостью неслись домой, весь декабрь, длинными вечерами, мастерили всю эту красоту: ) А уж ПОДАРКИ!!!! Подарки начинали закупать чуть ли не с прошлого Нового года! Потом ещё одно таинство-упаковка подарков!!!! Каждый упаковывал свои подарки каждому и, снабдив табличкой с именем, прятал под ёлку, до боя курантов:)) Подарков набиралась целая гора!!!! С последем ударом курантов, самого младшего члена семьи отправляли под ёлку-вытаскивать подарки и выкрикивать имена тех, кому они предназначались:)) Распаковывать было нельзя, пока последний из подарков не найдет своего хозяина. А потом-веселая суета, со смехом, радостными вскриками, кучей разбросанной оберточной бумаги.. .
Увы... уже три года, как все это в прошлом... Дети выросли. у них свои семьи и свои дети.. И новый год они встречают на солнечном берегу океана... А мы.. остались вдвоем. Мне лично и ёлку-то наряжать лень... Так и уходят праздники из нашей жизни...
Мария ...
Оксана Борисенко вот видите, какие приятные воспоминания... не печальтесь.. . зато ваши дети счастливы, а праздники теперь новые- это время, когда вы встречаетесь со своими детьми.. . когда приезжаете к ним, а они к вам...
А дети? они то любят этот праздник. Вот для них и устраиваем))
Люблю новый год, с рождением сына он стал по настоящему волшебным)
А мне Новый Год нравится больше чем день рожденья.. . В году всего 3 нормальных праздника 9 мая, НГ, 23 февраля. Всё остальное, просто выходные...
я в арабии живу и по религии -мусульманка. . грех этот праздник отмечать, поэтому его у меня дома нет.. . мы тортик покупаем в честь годовщины знакомства...
А вкусно пожрать? Повод есть, диету нарушить.
хочешь не хочешь, а соседи спокойно посидеть не дадут, да и шум с улицы....
Masha Romanovich
уже лет пять нет никакого желания праздновать нг. но положение мужа и папы обязывает
Mahabbat Jarkimbaeva