я поправилась на 9 кг за неск. последних лет, чувствовала себя плохо, не в своей тарелке, одежда висела в шкафу, и вот этим летом взялась наконец за себя, и муж кстати тоже. Ходили с ним вдвоём каждый день по часу-два быстрым шагом в леске ( до пота ), изменили питание, оба похудели - я на эти свои лишние 9 кг ( за 6 месяцев ), он на целых 19!!..теперь мне ещё надобно 2 кг скинуть, и хва. При сильнои худобе милость лица теряется.. . ( праздники тут сбили режим, но наверстаю ).
Из всего - самое тяёлое - не есть вечером, но очень эффективно.
не едим ВООБЩЕ сливочн. масло и маргарин ( только растит., и оливковое ), хлеба мало, каждое утро - каши, после 18.00 стараемся совсем не есть, оба. результат виден!
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто худел. Какой у вас был лишний вес и за какой период и на сколько вы похудели?
Я сейчас худею с диетологом, отчитываюсь два раза в неделю, веду дневник питания ...успехи есть, мне всё очень нравится....
За 9 месяцев похудела на 25 кг... Изначально ориентировалась на еще меньший вес, но в процессе поняла, что и так перебор, ведь, что ни говори, 40 лет не 25... Пару-тьройку килограммов набрала, и всё стало гармоничнее))
Скоро два года, как я удерживаю вес)) Сильно не напрягаюсь, наладила правильное питание... Чувствую себя прекрасно!
Максимальный вес 75, худела на 10 кг за месяц из-за послеразводной депрессии. Не могла есть, не лезло
дочь похудела за год на 20 кг... был такой колобок 90 ...еще кг 5 осталось и думаю хватит... после пяти не ест ...это основное ...а так взвешивается каждый день ...видит результат и это воодушевляет
89 или 92..в апреле будет 2 года как худею) ) щас 61 кг)) ) вот после нового года остались последнии 5 кг и потом буду делать тело))) худею фитнес с тренером 3 раза в неделю.. некоторые ограничения в еде и иногда чо нить колю или жру))
У меня был гормональный сбой. Поправилась за 10 дней на 15 кг. Второй год успешно, но слишком медленно борюсь с этим. Почти уже вернулась к прежним формам.
За 4 мес - 23 кг, изменила питание, плотный завтрак, исключила жарен. , хлеб.
Первые 2 мес. потеря веса не заметна, потом- да.
Ирина Белова
это многовато.. . осторожней с такими темпами
3 кг
за неделю-две.. . не напрягаясь=)