Прочие дела домашние

Скажите, вы любите себя? Абсолютно??

Я себя - нет. И не понимаю как это.))))))))))))))))
Асем Нурымбаева
Лучший ответ
ой да.. . я себя очень люблю.... больше всех на свете! И у меня хватает мужества в этом признатся. Другие лукавят или просто не смогли окончательно разобраться в себе -все в мире делает именно из-за любви к себе. Люди помогают, с кажем, больным родственникам не из-за того, ч то их сильно любят )хотя и это тоже) ,а потому что потом им совестно будет перед самим собой.
Люблю себя любимую)))) ) без этого никак....
Julia Me
люблю, но не абсолютно
Ella Vurgaft
Я себя очень люблю
Елена Гайнцева
психологи утверждают, что если мы себя любить не будем, то нас никто любить и не будет. Конечно люблю, вас ведь много, а я такая одна.
Просто обожаю!!!
Ой! До слёз люблю!
Нина Ахтырская
Не абсолютно, все-таки признаю, что кое-какие недостатки есть и борюсь с ними. Но ОЧЕНЬ люблю )))
Юлия Солоида
Конечно, люблю. Я у себя одна такая.
Да, люблю. А за что себя можно не любить?
с малым времени себя любить совсем не хватает, чуть накрашусь уже рада
Люблю но не очень.... хочется больше любить себя:)
Елена Тен
абсолютно наверное нет)))
Да! Просто сказала и уже приятно как стало :-)))
нужно любить себя. но не быть эгоистом.
любить себя - это неотъемлемая часть спокойного сосуществования души с телом, гармония с собой. человек приходит в этот мир один и уходит один, и нравится всем - нереально. поэтому любить себя очень важно. а я... да я АБСОЛЮТНО люблю себя.