Прочие дела домашние

И от меня вам культурный вопрос)))

Елена Зернова
;-) Где " ФУкают " ?
В инете ?
... Слушайте больше о том, что говорят в инете, Ворчун !
... ;-) Здесь все, как в кривом зеркале порой ...
С единственным приоритетом ...
... ;-) Право " ФУкнуть " !
Зеркальные -то отражения, как правило ...
Молчат .
Ольга Реброва
Лучший ответ
Не фукаю, сочувствую. Это большая нагрузка для спины
Те, что с большой, тоже фукают. Если с действительно большой.
У моей подруги грудь 6-го размера. Реально трудно ей. Спина болит такую тяжесть таскать, красивое и УДОБНОЕ белье купить--тоже проблема. А летом-то как жарко... пардон за интимные подробности.
Не, ну мужики на самом деле пялятся везде и всюду.))
потому что с большой грудью тяжело.. она мешает. и с одеждой тоже сложно найти норм. что-то.
а те что с большой обычно толстые и у них практически только одно есть чем можно привлечь мужчину-это грудь потому они ею так хвастают... по моему тупо
С большой жить тяжело, бегать неудобно, прыгать, лямки плечи натирают и т. д.. Это только вам мужикам по приколу, а ты попробуй эту байду потаскать на себе)
А мне по фиг у кого какая титя, главное что бы у меня была красотка.
А.
Алёна .
на других нравится большая грудь, себе такого счастья не хочу. Потаскала пока кормила и хватит.
и ничё не фукают, мне нравятся большие титьки (в разумных размерах) и себе я очень хочу большую грудь
Nadejda Samoylova
Саш)))))))) фукают потому, что ну не вырастет она больше, а шо они будут восторгатся что у них прыщи?))))) )
Не знаю у меня третий стал после второго ребенка (был 4)так мне и эти большие)))) нафиг оно это мясо вобще надо я и так красивая))))))
Мне повезло, у меня средняя.
На меня не фукают и я никого не обфукиваю)))