Прочие дела домашние

Дети действительно стимул ?Как вы понимаете это выражение?

Для меня сейчас третий ребенок это стимул заняться здоровьем.
С появлением третьего, работать я как раз бы стала меньше.
Возможно вообще бы ушла с работы.
На количество сна, количество детей не влияет.
Так что да.
Для меня дети стимул. Но стимул для того чтобы стать лучше.
Нервная система у меня по другим причинам страдает.
Рыскул Умралиева
Лучший ответ
Дети - это машинки по производству отходов
Для меня стимул вообще СЕМЬЯ... А не отдельно дочь и муж... Но это сейчас, когда дочь взрослая... А раньше да... Для неё и работала, и жила по большому счёту для неё...Только это неправильно. Жить надо ДЛЯ СЕБЯ... Не обделяя при этом близких...
Е Е
Больше одной дочки у меня уже никогда детей не будет. Но она одна неплохо стимулирует. Просто для себя я может быть на диване лежала. не вставая, а вот для дочки горы свернуть хочется! Но, конечно. не до фанатизма!
_ Катерина
Знаете, по опыту общения с многодетными семьями, у мам удачно получается переложить свои функции на часть повзрослевших детей...С одним бывает гораааздо сложнее )
Салтанат Кондыбаева мне жаль старших детей,они няньками не нанимались
ну, конечно, каждый спешит кинуть свое семя, чтоб проросло и дало плоды
Алёна Кункель
я мама 3 детей, так я столько не истязала себя как мои две подруги у которых по 1 сыну....они вообще готовы были кожу с себя содрать лишь у их ребенка все было....
Нина Шиндяпина
У нас пятеро детей, и я не сказала бы, что наша жизнь так уж отличается от других людей.. .
Хотя дети - стимул. Качественно улучшать жизнь, фантазировать, учиться, двигаться.. . Не знаю.. . я не чувствую себя жертвой.. . скорее наоборот))
Arailim Zhanakulova*
я надеюсь, что у меня не будет больше детей, я не готова работать в геометрической прогрессии.. . ну если уж будут-придется, не держать же их голодными...
Салима *******
для меня дети вообще не стимул.... и даже не смысл :)
Инна Ермоленко
знаю многодетных, там действительно много функций переложено на подросших детей. .
а стимул... пф.... не понимаю такого определения. .

самый шмандец, когда они вплывают в пубертат..)) )
ну вот сейчас, допустим, старшая моя уже вышла из того возраста,
а маленькая еще не вошла. .
а потому... потому Дети, это не обуза.. и не цветы на могилке. .
дети... их просто Любить надо.
Анна Демченко
у нормальных нет 4-5-6 детей, а для прочих стимул в ебанутости
Для людей, которых в принципе может что-то простимулировать и которые могут нести ответственность за кого-то, да.
Но дети скорее катализатор тех свершений, которых человек хотел достигнуть или считал их верными, нужными.
Сами по себе, своим одним лишь существованием, дети не могу быть толчком к изменениям.
конечно стимул. Так бы поспала часиков до 10, а так просыпаешься на рассвете (своих детей нет, но много подружек с детьми)
Я себе столько не рожу....)))
Я лучше буду от этой мысли "Будешь лениться, будет шестеро детей...." буду работать постоянно....))))))))))))))))))
Я не готова жертвовать своей нервной системой для рождения роты... и на детей старших, считаю, не вариант перекладывать свои обязанности.. .
Так что.. куча детей - это не для меня.
Heaven And Hell
Двое детей. Хроническое недосыпание. Спала максимум по 5 часов в сутки. Все время работала. Ну конечно кроме декретных отпусков. Раньше почти все женщины работали после достижении ребенка 1 года. Да еще тряслись за непрерывный стаж. Но и сейчас дети это стимул к жизни. Страшно их оставить без материнской, самой искренней поддержки в этом ужасном Мире.
А как же???? Вы что дети цветы жизни
Салтанат Кондыбаева цветы,которые растут на могиле родителей
http://cildrengpsosky.cpa-box.ru/ Купите часы и смотрите с телефона где находится ваш ребенок