Прочие дела домашние

При конфликте вы всегда занимаете сторону СВОИХ (семья, единоверцы, национальность)?

Или оцениваете поступки вне зависимости, СВОИ или ЧУЖИЕ их совершили?
Святая †
Нет, я такой человек, что всегда отстаиваю точку зрения, которую считаю правильной. Только постараюсь не при всех говорить, что близкий мне человек неправ, а скажу лично ему это.
Kristina Poghosyan
Лучший ответ
свои для меня в данном случае - те, кто правы
Lilija Jakupova
Анна Бочкарёва А правы всегда те, у кого больше прав?
всегда занимаю сторону своих
Анна Быковская
genau
СВОИМ я дома за бутылочкой чая внушение сделаю.
МОИХ бить нельзя. Даже, если они не правы. На то они и МОИ.
своих, но не по национальности. родных, друзей. да, я такая.
Я всегда защищу своих, даже если они и неправы. Даже могу сказать что моё не право, но все равно в обиду не дам. Сама потом дома накостыляю, ну или как еще накажу
Вариант второй... .
Вот я дама кавказской национальности и когда кавказцы где-то, что-то взрывают, при этом погибают люди, я ну при всем моем желании не могу встать на их сторону....
Любовь Попова
Свою семью буду защищать всегда независимо от правоты. А уж морали почитать я всегда наедине успею. Что до остальных, то они мне люди посторонние. Поэтому их поступки буду оценивать максимально объективно.
Зависит от конкретных случаев и людей.
Например, в конфликте мужа с кем-то - поддержу мужа. Однако если он осознанно убил человека, он уже не будет моим мужем, такого я не оправдаю даже в собственных глазах, каким бы своим он ни был.
Своей семьи и близких друзей!! ! Хотя потом наедине выскажу, если не согласна с их поведением!
Своих всегда надо защищать. В конфликте на их стороне но если не согласна могу потом наедине это высказать "своим"
Для себя оцениваю, но всегда на стороне своих.
При чужих своих защищаю в любом случае, но наедине нет
Мария Пахоми
Не знаю. Люблю быть против всех
Нет это не правильно, но если все же будет не прав член моей семьи то все равно я приму сторону его так как это как инстикт... про веру молчу я не верующий человек, национальность у меня имеет в своем составе не много человек однако я не всегда встану на сторону своего земляка...