...вспомнилась тут Африка и Юго-Восточная Азия. . .
кажется мне.. . мы не понимаем-как хорошо живем. . .
Прочие дела домашние
...как Вы думаете.. . Вы человек, который слишком привязан к комфорту и вещам?)) ) ну если честно...
Если честно, то да! Абсолютно испорчена комфортом. Стыдно кому сказать - всегда отказываюсь от приглашений поехать к знакомым в деревню из-за того, что "удобства" на улице.
Ко всему хорошему, удобному и приятному привыкают быстро.
И уже этот уровень начинают считать отправным.
А не уровень голожопой Африки.
а я часто думаю, что мы Хорошо Живем.. и что Многим мы уже Заелись, вот и Бесимся...) )
да, для меня важны удобства, комфорт.
я не могу Долго Жить в Деревне. Хочется домой в ванную, в душ.. .
Больше недели мне Там Не прожить.. )
Хотя как то Мы жили в Палатке 10 Дней !))))
да, для меня важны удобства, комфорт.
Больше недели мне Там Не прожить.. )
Мне свекровь всегда говорит "что ж ты делать будешь, если воду на месяц отключат? Нельзя так зацикливаться"
Если есть возможность, то почему бы не поплескаться лишний раз) А если попаду в Африку, переживу, человек ко всему приспобиться может)
а мне везде хорошо .и в палатке на берегу, и во дворце с удобствами .везде можно свой быт обустроить .а какой плов получается на костре.. мммм....
Да. Честно.
Понимаем и благодарим судьбу за то, что родились не в Африке )
мы приехали и сразу воду, газ, канализацию провели. в деревне все были удивлены- ,что мы не коров и кур купили, а потратились на комфорт)))
мы 2 года жили в доме без водопровода и с печкой... летом трубу протягивали от соседей.. а вот зимой.... но зато сколько воды сэкономили и зепа у меня была на 2 размера меньше)))))
Я родилась на Полюсе Холода и 38 лет прожила на Крайнем Севере, это тоже жесть, все ценишь в сравнении.. . обойтись без комфорта могу короткое время, но не хочу...
Нуууу ровняться на лучшее надо)))) )
Человек может привыкнуть ко всему, и лучше чтобы это был комфорт)))
Мне во всем нужны удобства.
нет я НЕ СЛИШКОМ привязана, но однако я и не деревенский житель
почему не понимаем ...понимаем ...
Вот от осознания того, что вы написали и не хочется ехать в Африку.И не поеду.
Наталья Николаева
...там замечательно.... если приехал на время...
Ага. Еще есть Северная Корея
Привязана. Но стремлюсь к азиатскому менталитету.
Хаммер прав как всегда
Ну да... хотя в африке тепло....
А я легко смогу приспособиться к любым условиям. Лишь бы психологический и душевный комфорт был. А быт я в любом случае какой-никакой, а налажу. И в шалаше у меня будет уютно и хорошо.
я именно тот человек=))мне необходим комфорт и без многих вещей не могу обойтись. Не вижу ничего в этом плохого=))