Прочие дела домашние

неженатые 40 и старше, кто вам готовит и убирает, в постели ублажает, если нормальной жены не найти?

Каков мужик такие и женщины рядом. По другому никак
Елена Маркевич
Лучший ответ
А что разве в наше время со всем этим могут быть проблемы? пригласите домработницу или воспользуйтесь услугой "жена на час", ну и до кучи вызовите "девочку по вызову". еду на дом тоже заказать можно да и полуфабрикатов везде навалом продается.
Ви
Виkуsя
мужики без рук без ног? мои сами управляются со всем, когда меня нет
уж до 40 лет можно научиться содержать себя, ухаживать за собой, готовить, стирать и прочее-прочее. если мужчина этому не научился и семьей не обзавелся, то думаю, что он безнадежен.
В Европе уже давно практикуют "гостевые браки" , их основной контингент это люди после 40 лет в основном мужчины . Готовить и убирать не проблема, стирать тоже - закинул в машину белье, а потом вынул, ничего трудоемкого, просто делаешь все сам .
Зато плюсов больше, чем минусов , -не надо ни перед кем отчитываться, общайся с кем хочешь, что заработал то твое, никто не стоит над душой и тд . В современной жизни брак по большому счету обуза и мешает жить супругам, особенно когда дети выросли и разъехались, брак теряет свой изначальный смысл, тем более любовь давно ушла, осталась привычка жить вместе, а зачем ?
да сами, сами все они делают-от готовки до ублажения))