Прочие дела домашние

43 года. Жизнь заканчивается) ) начинается или продолжается?)) ) Я про себя все знаю) ) А как считаете вы?)))

Юлия Щукина
у кого как. Зависит от личности человека. Я надеюсь что как можно позже стану инертной потухшей бабушкой с отсутствием целей мотиваций и интересов
Ольга Сивак
Лучший ответ
Мне скоро 58, а жизнь только начинается - собираюсь на пенсию )))
Аинура Аманбекова О! На пенсии и заначек нес чего будет делать, жизнь станет проще...
продолжается, а при хорошем раскладе может и начаться. Я вот, к примеру, знаю, то и после 50 жизнь есть!
Юлия Челнокова
У кого как; у меня- продолжается.
Дарья Замесова
Юлия Челнокова Привет! И у меня!)) ) с утра отломилась стенка от зуба, дочка позвонила. говорит, сапоги начали промокать! ( Так что на месте не стоим! Каждый день какие-нибудь новости!
В Вашем возрасте так много ещё впереди!
до 40 живешь не оглядываясь на время, после 40ка начинается новая, умудренная опытом и оцениваешь каждый день
Алла Галлямова
Впереди много интересного
Жизнь, конечно, продолжается, но она уже ДРУГАЯ....
Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять
мне 50...надеюсь, до конца еще не скоро
Лина **
У меня каждые 10 лет начинается. Сейчас как раз началась.
Пожалуй, жизнь в самом расцвете!
Kotenok Volkova
Для каждого по своему, наверное... У меня это был РАСЦВЕТ:))) И сил ещё полно, и здоровья, и желаний, и возможностей их исполнить:))
Татьяна Фень
Если здоровы - начитается новый виток спирали, и так дальше пока есть силы и здоровье!!!
Мне 40, дочке 2. Начало пути.
дожить бы ещё..(((
в 45 ягодка опять. недолго осталось.
Жизнь хороша, когда едешь не спеша! Главное чтобы душа была молодая, а паспорт спрячь подальше.)))))
Юлия Щукина Неее...там фота красивая))))
Лично у меня в 45 началась новая жизнь, совершенно не похожая на прожитую до этого!
Лично моё мнение, как ты считаешь, так и будет.