Прочие дела домашние

Девочки, успокойте меня, плиииз. а то меня всю трясет от гнева! ! !(++)

Бывший сегодня возил ребенка (4,5 года) купаться в проруби, это мне щаз ребенок рассказал. Мне хочется взять топор и разрубить его на мелкие куски. Успокойте меня, скажите, что все ок, что ребенок не заболеет. . .И даже ведь не посоветовался, скотина. . .
НЕ заболеет ребёнок!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ! !я с дочками в пузике куналась - и нормально всё было!!!
Влада Батлук
Лучший ответ
А чего успокаивать то.. .
Скотина, он и есть скотина.
Может поэтому и бывший?
Катя Ильиных
меня сожитель вчера спросил стоит ли... я ему сказала своё веское нет, потом всю жизнь можно кровью сикать и никакой бог не поможет, он не заставлял в прорубь нырять никого
это вещи оч индивидуальные как организм отреагирует. Иные и по 1о раз об лёд головой бьются а всё нипочём.
Лера Жарр
Надежда Иванищева Че-то нифига не успокоила)
Мама истеричка, а ребенок нормальный и всё хорошо будет. Год не будет болеть- точняк! А муж что- бывший, значит сво..
С младенчиками купаются, все будет о. к.
успокойтесь!! !
будем верить в Лучшее что Ребенок Не заболеет !
не Накручивайте сейчас себя !!
Температура поднимется - можно будет и Попсиховать....
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
Дай вам Бог терпения с таким бывшим! Не переживайте, всё уже произошло, поставьте галочку в голове, не доверяйте бывшему, оговаривайте с ним все поездки до тонкости.

Здоровья вам и вашему ребёнку, не паникуйте. Всё будет хорошо!
Я бы убила.. . Никогда больше бы ребенка не оставила с этим припадочным один на один. Блин.. . успокойте меня, а то меня тоже затрясло от гнева - представила, что мой бывший окунул бы моего ребенка в прорубь...
Я бы его застрелила!!!! За это!
Успокойся, не заболеет! В крещение наоборот только здоровья наберется! Но я б за такое тоже придушила
Елена Бурцева
А ребенок что? Как отреагировал?
Света Евтых
Надежда Иванищева Да нормально отреагировал, даже с восторгом.. . Но не известно, как это на организме может сказаться...
нащет топора поддерживаю
я бы тоже рвала и метала
Поведите в скорую, снимите показания о переохлаждении, обратитесь в суд, лишите встреч, научится спрашивать...
Картинка про бывшего:
Татьяна Скоробогатова У кошариков бывает мозга поболее чем у некоторых людей)) 0
Не то что бы я был девочкой. Но могу сказать я всегда не любил подобные вещи, но довольно часто приходилось нырять в детстве в проруби. Никто не заболел. Хотя чисто теоретически может закончится плохо. Попробуйте принять меры по профилактике.
Я купалась в проруби и могу сказать, что для человека со здоровым сердцем ничего страшного нет. Простуда исключена полнрстью, человек во время купания чуствует большой выбрас адреналина, он заболеть не даст. Надеюсь что уребенка ощущения остались самые приятные
Анна Колбаса
ты тупая истеричка