Прочие дела домашние
тем, в чьих городах огонь проносили - посещали ли это мероприятие, не было опаски в связи с терактами?
мы со школой идем на построение, посвященное огню этому, мать его. понятное дело, что кому суждено утонуть, тот не повесится.. . но вокруг меня столько паникеров, оказуйца, что и я начинаю надумывать) так вот - спокойно у вас все прошло. полиция активно дежурила?
У нас в городе было перекрыто движение с 12 часов, а с 8 утра все припаркованные машины немедленно убирали эвакуаторами, не ходили автобусы и троллейбусы, не ездили фуры - на дорогах были только маршрутки и частники, полиции было полно всюду. После 12 часов транспорт вообще встал. В центре вообще машин не было!
Лично я не ходила на этот праздник - за день так умаялась по работе, да ещё и пришлось домой пешком добираться, так что пока дотащилась до дома, как раз успела по телику всю церемонию посмотреть.
Подруга-учительница со школой участвовала, махали флажками, дети были очень довольны!
Полиция работала очень слаженно, не было никаких подозрительных личностей на улицах - ни пьяных, ни гастарбайтеров.
Так что не волнуйтесь, это уже не первый город эстафеты - меры безопасности отработаны, всё будет хорошо!
нет не посещала - тк за***л меня это факкел
а вот скотинку на которой его у нас провозили жалко

Ольга Пилипенок
Я не пОняла, Челябинск? Верблюды? совсем уже люди с дуба рухнули
Посещала. Мне понравилось. Это в интернетах хают олимпиаду, на деле почти весь город пришел посмотреть, погулять. Танцы, песни, хорошая атмосфера, по-домашнему) )
Тролли единственный, вырезанный из километрового ролика сомнительный эпизод часами обсасывают по форумам- их наверное мамы не пустили погулять, или огорчил "сухой закон" введенный в магазинах на один день, а я не смотрю тв и не интересуюсь политикой, могу непредвзято оценить происходящее- праздник был, факел был, всё понравилось) )
Р. С. Среди моих знакомых параноиков не заметила.
ведь нигде не взорвали
Полиция не просто активно дежурила - она была на каждом шагу! На всех въездах в город останавливали все машины без разбора - сама в этот день сдуру сунулась в областной центр, поэтому все видела своими глазами...
Да полиции было много, а вот народу вообще почти не было!!! я шла в магазин, и увидела, и еще пару человек остановились! а так никого не было почти! несли они этот факел, и всем пофиг было, а вот весь город перекрыли, и транспорт весь день не ходил!
Зубов бояться в рот не давать.. .
у меня. . с армии.. . привычка оценивать потенциальную опасность.. .
может. . насквозь.. . это шпану и не вижу.. .
мне друзья. . всегда говорят.. .
ты смотришь на людей.. .
словно. . прицеливаешься.. .
Смешно. . но это так и есть...)
мне друзья. . всегда говорят.. .
ты смотришь на людей.. .
словно. . прицеливаешься.. .
Смешно. . но это так и есть...)