Прочие дела домашние

Какое последнее светское мероприятие вы посещали?)))+++++++

Может в оперу ходили?ну ладно на концерт кого нибудь?ну тогда может в ресторан,кафешку?кинотеатр может быть?Или с подругами сидели на лавочке в парке?))))давайте вспоминайте
Анна Костина
Выставка императорского фарфора тянет на светское мероприятие?
Там же, но в другом зале была выставка маринистов.
В июле была!)
Алла Усова-Анельгольм
Лучший ответ
Любовь Лисицина без заезда на дачу свою, потом к друзьям--нихрена не тянет. Мало светскости
маринисты это вообще кто таки----знаем только маринад что такое--к шашлыкам на даче
Да много куда ходили.. . прям все что ли вспоминать?) )
В ресторан, к подружкам заезжала (что у одной, что у другой внуки родились) , на дачу к друзьям, на дачу нашу, на дачу к тетке мужа... .
Да и на телефоне я постоянно... .
А в кино мы с дочерью последний раз были на МЕТРО, еще той весной.
на экскурсии ездила недавно--много разных. НЕ совсем светское правда---чё там сброд какой-то был, не чета подружкам с дач
до чего ж убоги некоторые люди в своих интересах. И они будут рассказывать Как они развиваются, сидя дома, тупорылые -одно называние).
Летом, в отпуске, во Франции и Италии ходили в кафе-рестораны.
Vika Vika
Лундин и Сканави давали камерный концерт "Игра в классики" среди приглашенных был даже Мазаев. Порадовал своим кларнетом в кайзер-вальсе Штрауса. Кстати, сам вальс был в обработке Шёнберга.. . это нечто невообразимое! ! король какофонии переработал короля вальсов. Будет возможность - послушайте обязательно. Вот уж где "разрыв шаблона". :)
Ирина Шибаева
В конце мая в Киеве была, только светскую жизнь и вела.
Полина Мохова
на конференцию ходила по соц проблемам уездов во!))) )
хотелось бы на др у подруге завтра сходить.. .
а ещё больше на скорпионс 12 ноября
Неля Ивчикова
Анна Костина вы в маске волка?)))))))))))
в Макдоналдсе сегодня обедала....пойдёт? А потом в налоговой деньгу снимала
Аня Сочинская
Анна Костина Макдак....еще как пойдет)))
Кабаре "Дикая лошадь", сойдет для светского мероприятия? Посещали в августе с. г.
Оперу? Да ладно.. . :) К теще ходил на Новый год. Это уже событие.
Кроме работы никуда не хожу. Очень сильно напрягает общество. Не люблю людей.
Позавчера была на концерте Лары Фабиан.
Филармонию для души, а кафе - для желудка недавно посещала.
В музей с дитем сегодня ходила. Считается?
На прошлой неделе кинотеатр. "Сталинград" смотрели
Айгуль Bektemirova
Ой, только в августе, ходила в "Мулен Руж" в Париже. А сейчас- работа, дом....
Дана Хамзина
международный кубок мэра по конному спорта чо то там ещё много букв) и то по работе)) ) я на этом мероприятии работала ..а не тусила) ) с 7 утра на ногах была))
Выставку кошек в выходной ))
никакого
Karina Druzhinina