Прочие дела домашние

...а что (или кого) Вы считаете лучшим своим авторским проектом? ) ну вот создали Вы и довольны этим вполне?)

...или кого)) ) потому что многие, я уверена.... назовут своих деток)) ) )
дети)) ) отлично получились)))
Галина Колобова
Лучший ответ
Книгу "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей моих родителей. Это мой пик. Думаю, что все последующие книги слабее
Ну их, конечно) Но проекты еще в процессе)))
Юлия Гроссман
40 лет назад создал для себя программу, которая рассчитывает и рисует график физических, эмоциональных и интеллектуальных минимумов и максимумов человеческого организма и их суммарный график - с тех пор ею пользуюсь и рассчитываю другим. Очень помогает в работе с коллективом.
Графики мужа и жены складывать вместе тоже интересно
Мои дети.
Наташа Жиляева
Собирательный образ ответчика "Алиса в Стране Чудес" меня вполне себе устраивает:)
Лия Нагаева
Ну почему же только мой Детка -то ...)))
Лет этак ...больше 10 назад ко мне подошла на работе хрупкая девочка с внешностью католического ангела ...
И строго потребовала : " Научите меня петь ! "...
Причем сама набрала гитаристов в ее группу ( договаривалась в администрации школы об помещении и зарплате моей, как руководителя кружка ) ...
Сама - сама- сама ...
... Упряма, талантлива, жесткая ...
Прошло более 10 лет ...
Юленька приходит ко мне в гости, делится планами, рассказывает об успехах, консультируется ...
Группа " Светотень " .
...))) Мне было очень приятно, когда моя племянница, работая фотожурналистом на каком- то молодежном конкурсе, с затаенным трепетом рассказывала мне потом о музыкантах ...
И тут - звонок в дверь - входит моя Юленька ...
Шишига побледнела - покраснела - застыла ...
Её кумир в моей квартире ???
...))) Я ж простая и скромная ( чем горжусь, кстати ) ...
А у меня на кухне кофе варит ( для всех ) Звезда ...
Мой лучший проект - тот, который только что закончен, и ровно до тех пор, пока в голове не зародился новый!
Аня Бунакова
ну да, именно они))
Люда Борщова
У меня две чудесные дочки. Умницы красавицы. Один проект уже состоялся, а второй пока в раскрутке. 6 лет как кручу.
Дарья Кобзарь
еще рано подводить итоги
Алла Ревенко
Еще в стадии разработки)