Прочие дела домашние
Я извиняюсь за вопрос. Вы боитесь умереть?
нет, смерть не всегда враг, иногда она приходит как желанный друг, иногда похищает жизнь, как профессиональный карманник, так что и не заметишь.
Вообще - нет. Но считаю, что пока рановато.
нет
Боюсь.. . Но еще больше я боюсь заболеть...
Нет. Просто нет.
Да. Сейчас - да. Детей сиротить не хочется, да и много еще интересного от жизни жду.
Нет, я знаю что никогда не умру
нет все равно придет.. рано или поздно че ее боятся ...самое главное не кому не быть в тягость.... умереть тихо ...во сне...
нет...
Если легко и мгновенно, то нет.. а если лежать и гнить, истекать кровью... и т д ...то боюсь)
боюсь.. стараюсь не думать, отгоняю мысли
Все боятся. Но в основном-неизвестности.
Да. Я хочу жить вечно.
пока не доплету фенечку нельзя помирать, а вы знаете у меня в планах их так много! ну конечно шучу, но смерти не боюсь
я и так уже давно умер
жить вообще вредно -можно умереть.
Уже неделю мучаюсь. Лучше об этом даже не начинать думать. Тяжко очень..
умирать всегда больно. Боюсь боли.
Неа
Не бояться умереть только дураки или больные на всю голову! Да и те думаю боятся!
Даа ...Я не хочу расстоваться со своими родными...
умереть за идею? просто так? или как Киркоров? уточните!!!
Светлана Филатова
как все.смертные.
А тебе-то что???
Светлана Филатова
счастливо отдохнуть на ОТВЕТАХ.
Нет . Это неизбежно. Тлен и безысходность
такова жизнь, это все неизбежно
да. у меня трое маленьких детей, и я знаю, что так, как я, их никто любить не будет
Нет
я хочу еще миллионером пожить для начала....
Светлана Филатова
меня в замы возьми..
нет