Прочие дела домашние
А какая у Вас тайная страсть\мания? Я растения из семечек экзотических плодов выращиваю: цитрусовые, финики и пр...
Читала в блогах, что одна дама туфли коробками собирает, другая пуговицы, третья колбасой любит всю холодилку забивать, у ВАС что?
Хурму выращивать не интересно, растение малодекоротивное, да еще и на зиму листья сбрасывает. Авокадо тоже не особо красотой отличается. Финик еще туда-сюда, пальма все-таки, но они очень медленно растут, как и все пальмы. Вот цитрусы растут достаточно быстро и вполне красиво, там главное правильно делать обрезку, но я не делаю, поэтому не плодоносят. Так что можно сказать, я из категории вашей мании)))
у меня страшная маия.... НЕ люблю грязную посуду!! ! Если поели, надо срочно всё помыть... иначе это меня бесит)))
Вы тайно от всех их выращиваете?
Ирина Кузнецова
Не тайно,все знают, на даче и дома много их, просто мне сказали,что у меня их неприлично много, аж 6горшков, мол это уже мания...
А я, просто, люблю курить! 0! Может ктонить семки табака подарит.. А?
*-А*н*н*а -*
табак вонький ужасно!! Привэт ))
Ирина Кузнецова
На ВВЦ продавли 4года назад, я покупала, потом моему деду дарила...
страсть к путешествиям, меня все время куда-нибудь тянет
Галина Харитонова
Для стрельцов это норма..))
А вот почему меня, по всем гороскопам домашнее животное, куда-то вечно тянет...вот это вопрос)))
Привет)
(( Тут о таком не говорят....)) )
А так.. . я розы люблю.
Вот сейчас у меня две на окне перебаливают ((
А так.. . я розы люблю.
у меня должно все в коробочках лежать.
Оооооой.... А я значит одна нормальная )))).
Светлана Кайманова
То есть, равнодушная и ничем не увлекающаяся?: -) Быть такого не может, должно ведь что-то интересовать человека...
У меня страсть: чтобы всё в доме было организовано, лежало нормально, на своих местах. И чтобы обувь была почищена.
Ещё терпеть не могу, когда покупают мало каких-то необходимых предметов (мыло, туалетная бумага, салфетки какие-нибудь, макароны, крупы, овощи) . Всегда, когда вижу, что остаётся мало, иду сразу покупать. А вот мои "сожители" в виде свекрови всегда делают с точностью до наоборот. Подождёт, пока ВСЯ морковь кончится, а ты потом беги в магазин. Бесит неимоверно.
Ещё люблю находить новые кулинарные рецепты и готовить что-то вместе с мужем.
я люблю одежду удлинять, укорачивать, переделывать что-то из чего-то