Прочие дела домашние
вот чё по телику смотрите? "пятый элемент" или "хоббита"? вот тока не надо, что стопятьсот лет зомбоящик не аключали
я в детской сижу- тут нет телевизора. муж в ванне отмокает. дочка в планшетнике.. . телеки стоят.. . молчат. я дом 2 буду смотреть в 23.00
Я только что про Куравлева по НТВ смотрела.
Сейчас сюда пришла.
смотрю только канал Оружие
Вот чесслово! Пока муж в командировке, даже не включаю зомбоящик. Периодически смотрю сериал "Война Фойла" онлайн, читаю новости.
"Гиффинов" по 2х2.
С удовольствием бы посмотрела какой-нибудь ужастик, но ничего не идут =)
Не смотрю такую хрень, у меня есть каналы и поинтересней. Люблю Индийское кино.
Пятый элемент - видела стопятцот раз
Хоббита на каникулах смотрели: сначала 1 потом 2 части.
Так что зозмобящик смотрю не я.
У меня Мыслить как преступник! 9 сезон 9 серия, ещё 10 не смотрена
Так что зозмобящик смотрю не я.
я правда Редко смотрю тв! в последний раз смотрела новости по какому то каналу! Не пятый элемент не смотрю, не хоббитов!
Сейчас буду смотреть Любовь в большом городе 3.
какой то фильм идет, для фона)
У меня ща муж малого укладывает всё выключено. Зайца сегодня смотрела...
Сулейман Великолепный смотрела красивейший шедевр, еще Бальзаковский возраст, новости, ЧП, наш городской канал всегда включен конечно.
Преимущество телека то что он стоИт в кухне, можно хоть работу работать
В данный момент телек не смотрю. Пялюсь в монитор компа)!
Я Высоцкого смотрю
Забойный реванш сейчас смотрим, очень хорошо сняли))) Роберт Де Ниро просто фантастичен)))
Маргарита Тарасова
Вот спасибо! И я посмотрю. А то про хоббитов не хочу.
В настоящий момент ящик включен, мы оба смотрим "Бандитский Петербург" с Певцовым и Дроздовой)
ПО "культуре" концерт Гребенщикова слушаю..
ничего не смотрю )))
По "Звезде", фильм про войну.
Сейчас теннис смотрю, женский. Ли с Цибулковой играют на Australian Open.
правда не смотрю тв, каждый день смотрю фильмы онлайн, мне достаточно, а по тв только треш
Мулен Руж в детский сон смотрела по компу, крайне редко включаю, я его протираю чаще, чем смотрю...
Я люблю хоббитов. И весь их Хоббитон. НО " Хоббита" я видела уже много раз.
Пятый элемент не смотрела. И не смотрю.
СтопиЦЦот лет зомбоящик не включаю. ) Мне некогда. Я или сплю, или работаю (компа на работе нет, телека тоже), или дома в компе в играх и Ответах. Нет у меня времени на фильмы! ) Перед сном читаю. Это есть. А вот телека нет.) Неинтересно мне, что поделаешь!.)