Прочие дела домашние
Мне 22 с половиной года. , на вид дают 17-18,обращаются на "ты" магазине, в больнице. . У кого так же?
Сейчас волосы еще выпрямила и похудела, так вообще кажется еше моложе стала выглядеть
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
моей бабушке скоро 72. а ей дают 60, она стройная, голос молодой и глаза блестят
в 22 года это еще нормально . не нормально у женщины в 36 лет паспорт спрашивать )
в молодости меня на втором курсе института (19 лет) не пускали в кино до 16
Да врешь ты все..
меня в маршрутке пассажиры сзади тоже просят -- Девушка, передайте деньги за проезд.... потом я оборачтваюсь и они понимают, что жестоко ошиблись....
Ничё, вот родишь пару-тройку детей и будут тебе в тридцатник говорить в магазине -- "Женщина! Уберите свои авоськи! Пройти мешаете! "
Мне в 27 давали 14 ...:-( Лежала в больнице с ребенком своим 5-летним, худющая, без косметики, с двумя косичками и в коротком халате -- в детском отделении меня за пациентку принимали все, а я мама ...
Ничего хорошего в этом не видела...: -(
А вот когда под полтинник меня многие принимали за старшую сестру моего взрослого сынулищи -- вот это каааайф ! :-))))
Ничего хорошего в этом не видела...: -(
Так это же хорошо. Лучше моложе выглядеть, всю жизнь, чем быть лошадью и выглядеть старше. Чтоб говорили что тебе не 20 а 30. Я в свои 40 как девочка, стройная, ухоженная, на лицо максимум 30 дают. А у меня уже доча родила. Так что не знаю чем Вы не довольны, многие женщины наоборот пытаются скрыть и убавить свой возраст. Я когда людям говорю сколько мне лет, мне так прикольно наблюдать за их изменившимися лицами и как они говорят -Да ладно.... И муж меня моложе на 7 лет, мы когда приходим в гости и там есть те кто не знает, думают что я моложе. Так что я считаю Вам повезло)
Так это же хорошо для девушки - выглядеть на 18.
мне 26, алкоголь без паспорта не продают))
Ездили отдыхать с детской спортивной секцией в Крым.. . Мне было 24 года.. . На границе, когда пыталась предъявить паспорт, сказали, что у детей паспорта не проверяют!
22 это фигня) ) Мне 37,но мне тоже иногда "Тыкают" особо "культурные" личности. Ужасно бесит и раздражает. И я больше склоняюсь к тому, что это не из за того как выглядит человек, а из за отсутствия воспитания у некоторой категории граждан! Игнорируйте такое обращение!
Радоваться должна.
Да такое бывает. А тем кому 18 дают иногда 15.Радуйтесь и носите с собой паспорт ну на случай если алкоголь не продадут:)