Прочие дела домашние

Я маленькая. . .мой рост 158 см. Такое ощущения меня замуж не возьмут. Сверстники выше меня...

у меня рост 157 см и я уже 17 лет замужем)))
Про 100 *kceniya*
Лучший ответ
Ты самая первая из них выйдешь замуж!
Раиса Кострова
от роста это не зависит
Sandi Tulembaeva
что вы, у меня много подруг ростом 160 и у всех есть Парни, а у кого то мужья! рост для Девушки Ну никак Не помеха чтоб быть счастливой и устроить свою семейную Жизнь! тем более Некоторым Мужчинам очень Нравятся Миниатюрные Барышни) вы же как Дюймовочки) когда Хочется быть чуть Повыше спокойно можете Одеть каблук Или Шпильку, уже будете ростом 160 с чем то! удачи вам и Побольше уверенности в себе! )
Зато вы можете позволить себе любые каблуки, Дюймовочкам всё можно))
ммм.... а у меня 155 ...замуж сходила, сама развелась, отбоя от поклонников нет...
Алина Надич
рост 158, успела в замужестве побывать два раза и поклонников вокруг не паханное поле)) )
не волнуйся, не в росте дело))) у меня грудь просто третьего размера)))
Мой рост 158 Замужем 17 лет, трое деток. При чём тут рост?
Не беда
Valentina Yurkovec
Маленькие женщины для любви, а большие для работы :-)
Моя мама вообще дюймовочкой была, её рост 148 см .
Папа её на руках носил всю жизнь (у него рост 180)
Большие созданы для работы, а маленькие - для любви.
(:
(" :солнышко: ")
Ну естественно! При входе в ЗАГС мерник стоит, и все кто 158 см. изгоняются из этого заведения ссаными тряпками. Кто выше или ниже - пожалуйста, женитесь!
Танюха (Москва)
У меня сестра 152 см, замужем.
Юлия Мурза
А, если бы ты была 170 и выше, но страшнее войны- это нормально? За муж не берут, замуж надо самой выходить, а для этого нужно голову на плечах иметь
Таких мужики любят на руках носить. Гуляют с красивыми, а замуж берут хороших.
)))))))) настроение подняла и коменты...
жди, жди.... возьмут
Tereza Hovakimyan