Прочие дела домашние

1) а почему, вся советская утварь, такая тяжелая?

2) На данный момент какую вы книгу читаете?
3) А вы хотите на луну слетать?

4) А сколько за один вопрос, здесь на проекте вы получаете всего вообщем ответов?

5) Самая любимая ваша реклама?

6) А вы рисуете хорошо?

А я завтра мудрецом уже стану (баллы позволяют) , а вы рады за меня?

Ну вообщем спокойной ночи всем, а я сваливаю спать!
1.не одноразовое было всё.даже лудили и паяли. 2.о Ходже Насреддине никак не дочитаю. 3.не-а. неизвестности и тут хоть отбавляй. 4.не поняла. 5.матерюсь на ошибки в ней, пошлость и фальшивость. 6.не рисую. страшно рада. приятных снов, Почемучка.
Lilya Kanashova
Лучший ответ
1) Делалось На ВЕКА! 2) Сварог ч. 11 ( А. Бушков ) ,3)Не Хочу, 4) Не Считал, 5) Ненавижу Рекламу, 6) Не Умею Рисовать !
Тато, Тато, наши сети притащили мертвеца...
1. Враки. У меня есть прекрасный лёгонький советский алюминиевый ковшик.
2. "Профессия - ведьма. " О. Громыко.
3. Уже нет.
4. Ни одного не получил, так как не задаю здесь вопросов.
5. Нет такого, ненавижу рекламу, все рекламы говно и срань.
6. Плохо и очень плохо.

Да как-то без разницы.

Спокойной ночи.
Даша Кораблёва
ответ на вопрос №1: была культура семейных отношений, мужей воспитывали: ) а тяжелая сковородка более весомый аргумент нежели китайская супер легкая:) №2: на данный момент учебники за второй класс.... хошь не хошь а приходится:) №3 не не хочу, №4 да без понятия, №6 недавно появилась реклама мерседеса где главные действующие лица-курицы:) реклама супер просто: ) №6 ваще рисуть не умею:)
Ольга Таран
похоже на анкету) кто твой любимый певец, любимая песня и тд)
Оля Якунина
Наталья Воскресенская это я так сказать экономлю вопросы, знаете одним махом несколько!
2 моэм ТЕАТР
3 нет
4 в зависимости от ответа ..3---10..
5нет такой ..не люблю сладко приторные семьи с послушными детьми и любящими родителями ..(хоть бы раз алкоголика показали )..и всех этих толстых домохозяек вечно отстирывающих пятна за свиньями
6да неплохо .
7мне пофиг ..
спокойной ночи ..
у меня мозг закипел
Татьяна Шишова
а вы где живете... (что за часовой пояс, почему спать-то?)
спокойной ночи
ничего не читаю. .
на луну не хочу. мне нравятся земные удовольствия.

рисовать не умею

рекламы не люблю
Анна Тырнова
План в СССР пятилетки зачастую составлялся в кубометрах и тоннах. Потому-то было полно в магазинах ванн. тазов и ведер эмалированных, а кружечку детскую было недостать. Тоже и с мебелью.