Пожарь пельмени)) )
Вопрос не всегда в рецептуре, вопрос часто в желаниях, в тобой нарисованных образах. Если тебе хочется стейк, то блины всегда комом!! !
Тока щас сам придумал, получается для тебя)))
Прочие дела домашние
А вот ЧТО делать, если.. . и пятый блин тоже комом?)))
Наталья Кривчук
Класс!)))) Хороший экспромт!))) Согласна полностью....Да ну их на фиг эти блины! пойду лучше мясо отобью))))
вы про что, про мужиков? Тогда передышка нужна :)
2013 - вообще развалил многие союзы, Змеища же...
Пеки тогда маленькие колобки, если блины не получаются.
Надо то ли руки, то ли сковороду менять.
Я бы в тесто масла добавила....))))))
муки добавить))
Пеки колобков.
Что-то в себе пересмотреть стоит.
Вечером сделаешь, поставь блинную массу в холодильник
жарить дальше комочки)))
Я тоже упорный, так держать !!!)))
Либо пользоваться услугами профессионалов (покупая) , в той области, в которой пытаетесь "печь блины". Либо уже научиться как то печь из самостоятельно. Ну там - курсы по обучению какие ни будь, справочная, обучающая литература, интернет наконец! Чего собственно заморачиваться то? Всё ж ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН! ;))
тесто надо исправлять, и сковороду менять. если и это не поможет, то руки нужно менять.
Сказать, что таки и было задумано!
вкралась системная ошибка))
Не "блинный" день. Оставить тесто в покое. Возникнет желание - попробовать позже: ) (а я пару раз в такой ситуации выливала его:) ) С годами стала рачительнее:))
перестать печь блины
Добавь муки и допеки оладушки, оладушки никогда не пригорают
Проанализировать, что делаешь не так. И попробовать сделать что-то по другому)