Прочие дела домашние

А вот ЧТО делать, если.. . и пятый блин тоже комом?)))

Пожарь пельмени)) )
Вопрос не всегда в рецептуре, вопрос часто в желаниях, в тобой нарисованных образах. Если тебе хочется стейк, то блины всегда комом!! !
Тока щас сам придумал, получается для тебя)))
Елена Морева
Лучший ответ
Наталья Кривчук Класс!)))) Хороший экспромт!))) Согласна полностью....Да ну их на фиг эти блины! пойду лучше мясо отобью))))
вы про что, про мужиков? Тогда передышка нужна :)
2013 - вообще развалил многие союзы, Змеища же...
Пеки тогда маленькие колобки, если блины не получаются.
Надо то ли руки, то ли сковороду менять.
Я бы в тесто масла добавила....))))))
Дина *)**_
муки добавить))
Пеки колобков.
Что-то в себе пересмотреть стоит.
Вечером сделаешь, поставь блинную массу в холодильник
Катя Розман
жарить дальше комочки)))
Першина Алёна
Я тоже упорный, так держать !!!)))
Либо пользоваться услугами профессионалов (покупая) , в той области, в которой пытаетесь "печь блины". Либо уже научиться как то печь из самостоятельно. Ну там - курсы по обучению какие ни будь, справочная, обучающая литература, интернет наконец! Чего собственно заморачиваться то? Всё ж ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН! ;))
тесто надо исправлять, и сковороду менять. если и это не поможет, то руки нужно менять.
Сказать, что таки и было задумано!
вкралась системная ошибка))
Не "блинный" день. Оставить тесто в покое. Возникнет желание - попробовать позже: ) (а я пару раз в такой ситуации выливала его:) ) С годами стала рачительнее:))
Виктория
перестать печь блины
Добавь муки и допеки оладушки, оладушки никогда не пригорают
Maya *
Проанализировать, что делаешь не так. И попробовать сделать что-то по другому)
Aij@n Aij@n@