Прочие дела домашние

Итак, из предыдущего моего вопроса стало понятно, что вам наплевать на здоровье ваших зубов. Что же вы такие беспечные?

Мне не плевать.
Если кариеса нет, то убираю зубной камень, налет и лечу десна у стомтолога) Не хочу в старости с протезами ходить)
И стараюсь не употреблять в пищу сразу холодное и горячее.
Мария ***
Лучший ответ
Да мы просто стоматологов боимся. )
Вообще то мне не наплевать, но боюсь я в этот кабинет ходить. Стою в очереди стою, а как очередь подходит, меня словно ветром сдувает. Меня туда если под общим наркозом затащить.
Мне не наплевать) Хожу к доктору каждые 6 месяцев))
Если утром я ни куда не иду, то могу "забыть" почистить зубы до самого обеда.. . Вечером я спать не лягу с нечищенными зубами.... Невероятноя для меня ситуация!
Елена Добра
Ты нас ещё поучи....
мне уже поздно о них (о трёх) заботиться.
Irina Schreiner
не знаю, я регулярно к стоматологу хожу, раз в год отбеливаю, пользуюсь электрической зубной щеткой и ирригатором.
а вообще это все идет от родителей. Меня так в детстве водили, и сами они регулярно ходят. Врач свой, что называется. А мужа я еле притащила, потому что в его семье принято идти к стоматологу когда что- то уже болит. Вот так.
Мне в 12 лет "доктор" вырвала здоровый зуб, что-то теперь я их, садюг, побаиваюсь!
Мне не плевать, вчера ходила к стоматологу полечила последний зуб, а так хожу на профилактику каждые пол года!
Нина Дружина
Лариса Шакирова Что же вы так запустили? Тянули с лечением, пока не остался последний зуб. Впору заказывать имплантанты, с одним зубом особо не пожуешь.