Мне не плевать.
Если кариеса нет, то убираю зубной камень, налет и лечу десна у стомтолога) Не хочу в старости с протезами ходить)
И стараюсь не употреблять в пищу сразу холодное и горячее.
Прочие дела домашние
Итак, из предыдущего моего вопроса стало понятно, что вам наплевать на здоровье ваших зубов. Что же вы такие беспечные?
Да мы просто стоматологов боимся. )
Вообще то мне не наплевать, но боюсь я в этот кабинет ходить. Стою в очереди стою, а как очередь подходит, меня словно ветром сдувает. Меня туда если под общим наркозом затащить.
Мне не наплевать) Хожу к доктору каждые 6 месяцев))
Если утром я ни куда не иду, то могу "забыть" почистить зубы до самого обеда.. . Вечером я спать не лягу с нечищенными зубами.... Невероятноя для меня ситуация!
Ты нас ещё поучи....
мне уже поздно о них (о трёх) заботиться.
не знаю, я регулярно к стоматологу хожу, раз в год отбеливаю, пользуюсь электрической зубной щеткой и ирригатором.
а вообще это все идет от родителей. Меня так в детстве водили, и сами они регулярно ходят. Врач свой, что называется. А мужа я еле притащила, потому что в его семье принято идти к стоматологу когда что- то уже болит. Вот так.
Мне в 12 лет "доктор" вырвала здоровый зуб, что-то теперь я их, садюг, побаиваюсь!
Мне не плевать, вчера ходила к стоматологу полечила последний зуб, а так хожу на профилактику каждые пол года!
Лариса Шакирова
Что же вы так запустили? Тянули с лечением, пока не остался последний зуб. Впору заказывать имплантанты, с одним зубом особо не пожуешь.