Прочие дела домашние
Вы свекрови помогаете материально ?
Нет, не помогаю. Она мне копейки не дала за 25 лет, а я ей что то должна? Есть сыновья. Мой муж копейки зарабатывает, а на 10 лет младше брат мужа живет на её пенсию и в её 3-ке - типа не царское дело работать. Брата мужа 41-летнего кормить? Мне года хватило, жил в нашей 2-й квартире - потом за всё заплатила и отмывала.
регулярно, и деньгами - тоже
При ежемесячной пенсии в тысячу долларов и огромных скидках на всё - от лекарств и счетов до оплаты транпорта, она в этой помощи не нуждается.
И моим родителям, и родителям мужа.
Только деньги они не берут.
Потому продуктами, вещами, техникой, ремонтами....
Только деньги они не берут.
Помогаем, взяли ей квартиру в ипотеку, продукты покупаем, вещи, лекарства.
Моя свекровь умерла еще до того, как мы с мужем познакомились (((
А другим родственникам мужа старались в трудные времена по возможности помогать.
муж помогает, я не спрашиваю сколько
когда свекры живы были, муж им деньги давал регулярно ...а потом эти деньги (ну почти все ) обнаружил на книжке мамы ...после ее смерти ...
на том свете помощь не нужна....
Не помогаю никак. У неё доход больше, чем у меня.
Продуктами, в основном мясом.
Помогаем, но не материально, потому что у нее пенсия приличная, а лет ей 83. Нарядки не нужны, а на питание хватает. Хотя ремонт капитальный лет 5 назад делали и мебель меняли.
квартплату оплачиваем её.
Помогаю ухаживать за могилкой
Татьяна Шичкова
Счастливый ты,Катька,человек!)))(немного черного юмора)))))))))))))
* Аяжанка *
ну и я тоже)
нет
Она живет с нами за наш счет ;а сегодня пошла и нажралась в мясо взяв деньги на молоко еще и строить пытается
нет, наоборот она внуку помогает .._) навезет консерваций всяких, продуктов, пирожков..))