Прочие дела домашние

...а вы помните свой школьный ранец?) ну тот-самый первый))) первокласснику купленный?)))

...удивительно) но мне-девочки))) почему-то купили коришшшшневый)))) пупырчатый и -казалось-вечный))) я вот дождаться не могла-когда ж он порвется))) паразит)))
Зиля Сангакова
У меня портфель был ...
Чернооливковый, под рептилию .
Красивый ...)))
Не помню до какого класса я его проносила, но хорошо помню, что та натуральная кожа была ...
Нескончаемая !
Альбина Буранкулова
Лучший ответ
у меня был портфель, всегда
Не помню. Только ощущения.
Ольга Давыдова
Да. Синий с красным грибом. Это было в СССР
Сначала ранец, потом портфель, потом папка - а мне кажется, что рюкзак удобнее всего )))
София :)
Да, и у меня был коричневый!)
Помню. Это был не ранец, а портфель. Чёрный.
Наверное, не было выбора в то время (1978 год)
Татьяна Мокану
да уж. чудовищное коричневое чудовище...
Dayana Zhumagulkyzy
оч хорошо помню .т. к. таскала его на спине по квартире, ожидая 01.09.1985
он был бело-коричневый с надписью ШКОЛА, с тем самым замочком)
Я думала у меня одной коричневый, как я ошибалась. В детском дарили, в честь окончания детского сада.
Жан@рочка ******
Не только помню, но он еще жив - красненький портфельчик. Мама в нем документы держала .
А я не помню - какой у меня был первый рюкзак. ( Да и вообще особо не помню какой и в 5 классе был. И в 11. Что-то я как-то никогда не акцентировала внимания на сумки.
ранец бежевый с бабочкой в углу
Perizat Abdraimova
У меня был такой--верх белый, низ--коричневый, удобный, мне нравился.
Мария Ошурковa
помню. Ранец лакированный светло-песочного цвета.
Конечно помню Зелененький с окошечком.
Коричневый с желтым котом
))) коричневый с бежевым клапаном с енотом и цифрами)))