Прочие дела домашние
Вот как такое возможно? Худеющим и худеньким бы сильно понравилось
А я не вхожу ни в ту в ни другую группу, позавчера встала на весы 78 кг (кошмар- пора удавиться)))) , сегодня встала 74 кг - оба раз утром взвешивалась - безо всяких диет и физ упражнений - вот просто так мой организм захотел. ( на весы не грешу - проверяла их несколько раз уж, не врут) . Нигде не уменьшилась в размерах, а весы, вот так шутят

У механических весов и 5 кг может быть если они старые
Это вода, так еще бывает перед месячными, что вес растет, а с их началом все приходит в норму, видимо вы склонны к отекам.
Ирина Савенко
да я так и подумала
Ирина Савенко
но до месячных еще неделя, отчего бы так?
Будем считать, что первое взвешивание- ошибочное. Эх мне бы завтра проснуться и радостно удивиться.
я часто взвешиваюсь, но у меня весы такие выкидоны никогда не творили.. .
4 кг это большая разница так то..
Ирина Савенко
сама думала, как их проверять - проверяла на 5-ти литровках воды - не врут
голодали весь день?)
Ирина Савенко
взвешивалась в одно и то же время, весы не врут ( проверяла) , ела как обычно
Не может быть такого, по-любому весы иногда врут, они могут показывать правильно, а иногда показать и не правильно, у электронных такое бывает
Ирина Савенко
ну вот, приехали, никто не верит -взвешивалась в одно и то же время, весы не врут ( проверяла) , ела как обычно
значит весы переставляли. с электронными такая фигня бывает.
немного другой угол, неровная поверхность - и показания другие.
Я где-то читала, что на силу притяжения Земли влияет множество факторов, и поэтому однозначного эталона веса быть не может. Для хотя бы приблизительно точного измерения веса надо хотя бы взвешиваться в одно и то же время, но и тогда погрешность будет обязательно. И всё же 4 кг. - это многовато...
Ирина Савенко
На самом деле, вес не столь и важен... главное, чтобы костюмчик сидел!))))
Ирина Савенко
я так и говорю всем своим тренерам и массажистам - мне не важен вес- важно, чтобы все красиво было
какой приятный знак, я бы решила, что я скоро похудею на 4 кг, а это начало процесса
может вечером не поела вот и показали так :))
Зимой очень хочется сладкого. Ешьте сухофрукты вместо булочек, конфет и все будет тип-топ))
Ирина Савенко
не, Тезка, я не люблю сладкое, не употребляю ни в каком виде
Такой погрешности не бывает.
И организм так не может сбросить.
Есть какой-то артефакт. )
И организм так не может сбросить.
Есть какой-то артефакт. )
Ирина Савенко
ты нажралась вчера
Ирина Савенко
4 кг выжрать и съесть можно?
Это вода. Даже внешне можно не увидеть а внутри будут отеки, ну и вобщем то организм свой пора знать ))) жир это уходит али вода )))