Прочие дела домашние
У вас в школе тоже был физрук извращенец? Почему вообще девочкам не назначат физрука-женщину?
Навеяло физруком из Камеди Вумен))))))) )
У нас был отличный физрук, заслуженный учитель России, благодаря которому многие выпускники нашей школы стали профессиональными спортсменами или просто полюбили физкультуру на всю оставшуюся жизнь.
выпить любил, насчет извращенства - не было
обычный физрук был) вообще их несколько было) чтобы всем достался учитель) хорошие) сейчас таких не встретишь наверно (
А у нас была физручка
Во всех школах - по-разному, наверное... Физ. руков - женщин, наверное, вообще мало.
В моей школе проводилась физ-ра в 9 и 10 классе у девочек - отдельно (физ. рук была женщина), у мальчиков - отдельно (физ. рук - мужчина). Это было в конце 80-х.
у нас как раз-таки женщина была..
Был один, судя по манерам, маньяк-педофил, постоянно лапал нас за проклевывающиеся прелести, то рисунок на маечке ему якобы посмотреть, то на канат подсадить за попу, то прощупать мышцы в районе ляхи, то оценить силу и изгиб икр, и все в таком роде. Его уволили, за это и за то, что он втихаря посасывал водочку в тренерской прямо во время уроков.
У нас нормальные мужики были.
а женщин маньячек не бывает... =0)
У меня был физрук-физик, то есть учитель физики и математики еще и физкультуру вёл. Вот это настоящее извращение.
Здесь, в Германии, у девушек всегда была баба. В старых фильмах вроде тоже.
Это какой-то чисто наш советский маразм. Тем более, когда школьницы, я извиняюсь. в трусах, как по теории положенно.
Марина Симонович
И в Германии не всегда. Моя дочь учится в 10.классе гимназии в Германии. Физ. рук - мужчина. И вообще у нас и мальчики, и девочки вместе занимаются.
У меня 3 физрука были 1 парень лет 24 типо красавчик часто понтовался
второй физрук борец лет 34-36 нормальный но алкаш
3 физрук был более нормальным
У меня и мужчины, и женщины были. Мужчины лучше. Нормальные были учителя. У нас ВСЕ учителя НОРМАЛЬНЫЕ были. Потому что МЫ были нормальными. Это сейчас "девочки" уже в 12-13 лет думают, что все мужчины на их ТИПА прелести пялятся.... А в моё время в школах было разделение УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК... Взрослый-ребёнок. И ВСЁ.
у меня баба