Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы созданы для семьи -ну готовить стирать убирать -или вам подавай ВЕЧНЫЙ КАРНАВАЛ

Мария Антонова
мне карнавала не надо. мне главное чтоб мне--не мешали жить и делать что я хочу. А в семейной жизни так уж повелось, и от этого никуда не деться---невозможно принадлежать только себе. ДЛя меня это сложно. Если только такого же волка- одиночку найти--который будет сам по себе копошиться где-то в дальнем уголке квартиры)) , но только по щелчку он всё равно должен метнуться и удовлетворить мои требования. Иначе нафик он нужен. КАроч--утопия
Эльвира Байрамова
Лучший ответ
приходится носится между карнавалом, кухней и работой
Алиса Маляр
Анекдот
Засыпала муку в хлебопечку, продукты для борща в мультиварку, белье в стиральную машину. Звонит муж, спрашивает что делаю. Отвечаю: Пеку хлеб, варю борщ, стираю белье.. . Золушка прям...
Саша Береснева
Не создана я для домашнего хозяйства, честно признаюсь. Пыль на рояль садится через полминуты, как ты её вытерла.. . Но к домашней работе я научилась относится философски- стирает стиральная машинка, моет посуду- посудомоечная, корм готовит самый голодный,
а вот глажу я с удовольствием. Полы моют мужчины- не дамское это дело, надо сказать! Я по дому умею делать всё, даже самодельное слоёное тесто по рецепту прабабушки, но как-то стараюсь избегать ненужных килограммов на домочадцах!
Создана, обожаю все это дело - особенно стирать. А если серьезно я человек полностью домашний.
Карнавал не нужен.
Но и дома сидеть безвылазно зачахну.

Выбираю золотую середину.
** Madu **
Всё зависит от мужчины который рядом.
Юля Мазурина
Стирать, убирать не очень люблю, но люблю чистоту. Поэтому приходится. А вот готовить - это для меня приятно)) ) интересно)) )

Лучше буду по дому пахать, чем на дядю
Анна Вилкова
бытовуха меня никогда не напрягала..
мне лучше вечный компьютер да диван с книжкой) ) хотя конечно всё по дому делаю исправно, но без огонька)
хорошее питание залог здоровья вот и выбирайте что лучше вечный карновал и загнуться или жить в полном здравии.
Я совмещаю эти вещи, в душе карнавал, в руках--домашнее хозяйство.
Я человек семейный, НО в первом браке все было на мне.. . дом, дети ...еще и работать успевала.... надоела игра в одни ворота!. . и самое интересное, что у многих знакомых женщин такая же фигня в браке.. . сначала мужья типо помогают, а потом борзоту включают ...ничего не хотят делать, по дому помогать.. . типо я деньги зарабатываю, я король))) ) и все ложиться на плечи жен.. . до поры )))))пока терпение не лопается.... мне карнавал не нужен, мне нужно уважение, забота и любовь... я земная женщина
Marina Shestova
КАРНАВАЛ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В РИО