Прочие дела домашние

двое малышей в течении дня переворачивают дом вверх дном.а как вы относитесь к этому?

у меня нет малышей.... но наверное это и есть смысл жизни, если душа и ум больше ничего не просят - заводить детей, учить их, радоваться вместе с ними, помогать становиться взрослыми и сильными.. .
это без иронии, просто я так думаю....
Бакыт Таскарина
Лучший ответ
это наверно ужасно потом убираться каждый раз-как вы устаёте прелставляю!
Анна Михалева
мама приходит с работы. мама снимает боты
-к нам приходит бегемот?
-нет!
-был ураган?
-нет! приходил Серёжка. поиграли мы немножко)))) )
вот так вот)))))
Такая ситуация у меня, иногда нервирует. Уже заклеила все шкафчики скотчем, а до этого разбрасывались все время книги, обувь, вещи, сейчас только игрушки во всех углах. :-)
А нам фиолетово, мы - активисты радикального крыла Чайлдфри.
Valentina1992 Golubeva
Ну почти нормально! Сегодня вот заснял их на вэбкамеру.
Перетащили три тапочка в горку, вернее перетащила - дочка.
А мамаша не успела - видео чо-то оборвалось -
видимо программа хреновая!
Ольга Бутаева
Куда их денешь.. сначала раздражает беспорядок. а потом начинаем вместе прибирать... это же дети.. им все интересно... особенно пакостить...
нормально отношусь, на это они и малыши.
у меня младший делает это за 10 мин и ничего, уже научился убирать
ой как я это ненавижу.... все кругом разбросано посудка, пластилин, книжки, всякие шмотки на себя примеряет. уложу спать, а сама до полуночи собираю все.... кто зайдет к нам, так мне аж стыдно!!!
Викуля !!!!!!!!!!!!
Честно. Отрицательно.
хожу и собираю разбросанные вещи.
Да нормально отношусь, на то они и детки что б шалить. Ещё успеют быть серьёзными...
Это замечательно!)))
Замечательно, у меня хоть первый ребёнок не малышка-9 лет, но от своего брата-1.8 ни чем не отличается, тоже ходишь и собираешь за ней целый день, от малого и то меньше бардака
молодцы! настоящее счастье нашей жизни - это дети!
Bagira)) )))
я им помогаю))))