Прочие дела домашние

У кого родственники в Украине? Что они говорят "из первых уст" о событиях?

Мы сами в Украине.... Не верьте тому, что показывают СМИ - это единственное, что можно сказать...
Корниенко Катя
Лучший ответ
Nyusha ******* А то что 5-й канал в Украине показывает?
Я киевлянка... Что именно вас интересует? Если есть желание смотрите всё в Ютубе....
Ольга Апакина
Дозвониться не могу.. .
вчера говорили что такого поворота никто не ждал. Деньги снимают, бензин стараются залить по максимому. Но сегодня ситуация кардинально изменилась. И дозвониться в Днепропетровск не могу!
Nyusha *******
Ребята! держитесь!
Лена Макарова
Я с Украины, по меньше смотрите российские каналы, самого главного мы (народ на майдане) добились, страшной ценой - ценой людских жизней... но этого бы не было, если б президент сразу подал в отставку. Не верьте, что у нас война и убивают направо и налево. Чтобы понять всю ситуацию надо было следить за событиями с самого начала с 22 ноября 2013г.
Яр
Ярмила
Полностью с Надеждой согласна. Посмотрим, как их Европа приветит.
Ольга Бреева
Всё не так страшно, как говорят по телевизору. Поверьте!
.B
... Bakrenok ...
Чемпионка** *kazakhstana**) По ТВ показывают - война (((
Живу в Крыму) Пока что все более менее спокойно. В Керчи майданутые попытались устроить митинг, но их оттуда поперли. Страшно, что все выйдет из под контроля :большинство радикалов - самая настоящая быдлота, малолетняя быдлота, которым просто развязали руки - теперь ведь можно грабить, убивать и никто тебя не накажет.
Роза Мусина
Ярмила Что вы городите! Я с Херсона, рядом с вами, это люди! а не быдлота....
Корниенко Катя в Одессе тоже разогнали это быдло... только теперь уже все равно - развал необратим ((( Ничего выкарабкаемся, не привыкать..
Ольга Апакина Да сама вы быдлота... На майдане стоит практически весь народ Украины... А вы я так понимаю из януковических прихвостней... презираю таких как вы... кстати вы в меньшинстве. если вы не в курсе....
Понаписали то тут... Я не с Украины, но так если подытожить эти возгласы... Поперлись от России подальше - хай там загибаются. Тоже мне, великие герои..
нормально все, как обычно. стремновато немного, но бывало намного хуже.
Живу в Украине, в Крыму. Внешне всё относительно спокойно, но меня очень пугает новая власть, особенно Тягнибок и иже с ним.