Прочие дела домашние
Что делать? Хозяин выгоняет или требует вернуть его Чашку, которую мы якобы украли?!!!
Нас 2 девушки, мы снимаем у него по комнате. Живем 1,5 года. Платим вовремя. Я, кстати, заплатила вчера за месяц вперед!! ! Он дал неделю на поиск этой чашки!!!! Купить такую же трудно, в Икее, в Ашане ничего похожего не нашлось, но по стоимости она 50 р!!!! Как миролюбиво решить эту ситуацию?
Автор, у него энцефалопатия.. . я хорошо вас понимаю, сама студентка. из моего личного опыта: одна хозяйка, была старенькая, прекрасная женщина, но тоже все пыталась меня прогнать, то свет ей мешал, то еще что-то, но так и не выгнала))) . а вот вторая, причем не сама хозяйка, а ее поручительница обвинила меня в том, что я 5000 украла!!!! я была в шоке, ни копейки не брала. но встала рогами, что до конца оплаченного месяца не съеду. думаю ваш хозяин все простит, купите ему подарок
Купите чашку, такую же или похожую. Поставьте перед хозяином и скажите, вот вам чашка и больше никаких разговоров. Месяц оплаченный мы доживаем, а после съезжаем. И ищите новую квартиру, потому что в следующий раз у него корона с бриллиантами пропадет, еще по полициям набегаетесь показания давать. Дедушка явно уже "поехал" головой.
Договор на аренду с описью имущества, которое он предоставлял вам в пользование есть? Фото, стоимость, описание данной чашки в нем имеется? Если нет, пошлите дедушку туда, куда не ходят поезда, ничего вы ему не должны. Будет буксовать, пригрозите полицией, за вымогательство, и налоговой, за недекларируемые доходы.
я переведу деньги. . пусть мне вышлет платежное требование. . это небольшие деньги. . я заплачу зачем вы живете у этого урода.. мы люди
Евгения Твердохлеб
Он не хочет, чтобы мы за нее заплатили!!! Полный бред, но ему нужна такая же чашка!!!! Откуда ее взять, если ее не били и вообще не трогали???
пусть деньги возвращает и съезжайте. А если не желает возвращать, то значит он просто решил вас кинуть на деньги.
у стариков подобное частенько бывает. это называется маразм.