Прочие дела домашние
у вас с отцом хорошие отношения? он у вас - образцовый папа? Почему?
У меня с папой были отличные отношения, понимали друг друга с полувзгляда. Но только до тех пор, пока я не стала жить самостоятельно. Понимание не то чтобы исчезло, но папа, не улавливающий веяния времени, стал часто не одобрять мои поступки, и не всегда откликался на просьбы о содействии. Но я всегда буду утверждать, что у меня был замечательный папа.
хорошие. образцов я не знаю, поэтому не знаю - образцовый мой папа или нет
у меня отчим.. Отношения замечательные. я для него любимая дочка, он для меня родной папуля..
У меня замечательный папа. Не курит, почти не употребляет алкоголь. Работящий, с чувством юмора, занимается тяжелой атлетикой всю жизнь. Активно принимал участие в нашем воспитании. Помню, как мы с ним на лыжах ходили, как он учил меня читать, показывал в лесу подснежники
да, но в подростковом были напряги.
нет, но хорош.
С отцом у меня хорошие отношения. Хотя папа с мамой развелись, когда мне было 18 лет и у отца сейчас новая семья. Хорошие отношения поддерживаю и с мамой и с новой семьёй отца. Образцовый? Скорее да. Он пример для подражания - какой должен быть мужчина в семье.
Нет отношений вообще.
Мой папа умер 19 лет назад, до сих пор чувствую, что мне его не хватает. Он не был образцовым отцом (пил, детьми почти не занимался) , но другого у меня нет и другой мне не нужен.
Каким бы он ни был - он мой отец, он подарил мне жизнь (наряду с моей матерью) . Прежде всего именно благодаря папе я такая, какая я есть (я много от него взяла) . И я благодарна ему за это.
Да, отличные. Образцовый в плане образца для подражания., хотя недостатки имеються, я на них внимания не обращаю.
у меня с папой более гармоничные отношения, чем с мамой, как это не странно
Он не образцовый, но интересный, творческий человек. Тоже в детстве мне уделял много внимания, по-моему больше, чем мать.
Нет, далеко не образцовый, но отношения хорошие. Я смогла его простить.